Чемпионат Испании. «Атлетико» победил «Севилью», «Осасуна» в гостях проиграла «Гранаде»

В перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги «Атлетико» дома победил «Севилью» (2:0).

Чемпионат Испании

Перенесенные матчи

1-й тур

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

31 комментарий
Атлетико - Севилья - матч тура и сегодняшнего дня. Но по Матчу ТВ будут показывать кубковый матч Айнтрахт - Байер. Убогие.
+3
Корреа принял очень нестандартное решение и забил! Напрашивался пас под удар Лемару, а он красиво с разворота пробил, Боно не был готов к этому
+1
0
+1
Атлетико с титулом. сливочный политпроект в пролете.
+2
-1
+1
А еще недавно помню тут многие писали, что Симеоне тупик для Атлетико:) А мужик просто вытер ноги об чемпиона Англии 2 раза, а сейчас лидирует в сильнейшей лиги мира:) В топ-5 тренеров 21 века точно уже входит:))
+1
До решения КАС может играть. Если бан подтвердят, придётся отсидеть.
Ответ SashkaGT
Да уж, по поводу трансляций Серии А и Ла Лиги не понимаю таких возгласов, ведь ТС показывает все лучшие матчи.
Аналогично! Смотри хоть с телефона, хоть с компа, хоть с телика. Главное бесплатно и вполне с вменяемыми комментаторами
0
0
0
Особенно радует то, что Атлетико за 16 матчей пропустили меньше, чем БЧК от Баварии за один. Атлетико чемпион! ☝💪💪