• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Джонатан Мосс
Помощники судьи: Дэниэл Робатан, Марк Перри
Резервный судья: Стюарт Эттуэлл

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
6Побед
1Ничья
13Побед
Премьер-лига. 24.06.2020
Ливерпуль
40
Кристал Пэлас
Премьер-лига. 23.11.2019
Кристал Пэлас
12
Ливерпуль
Премьер-лига. 19.01.2019
Ливерпуль
43
Кристал Пэлас

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКристал ПэласЛиверпуль

Статистика матча

Кристал Пэлас - logo
Ливерпуль - logo
Владение мячом
36%
64%
Удары по воротам
5
12
Удары в створ
3
8
Удары мимо
2
4
Фолы
5
11
Угловые удары
5
4
Штрафные удары
11
5
Вне игры
7
0

Трансляция Кристал Пэлас - Ливерпуль

События матчаТекстовая трансляция
Кристал Пэлас - logo
Матч окончен
84’
Гол!  Салах
Пас отдал Окслейд-Чемберлен
81’
Гол!  Салах
Пас отдал Матип
75’
Замена
Фирмино   Окслейд-Чемберлен
Замена
Макартур   Ридевалд
75’
Замена
Эзе   Батшуайи
69’
69’
Замена
Вейналдум   Джонс
68’
Гол!  Фирмино
Пас отдал Салах
Замена
Куяте   Томкинс
63’
57’
Замена
Мане   Салах
52’
Гол!  Хендерсон
Пас отдал Александер-Арнолд
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Клайн
45’
+1’
44’
Гол!  Фирмино
Пас отдал Робертсон
35’
Гол!  Мане
Пас отдал Фирмино
3’
Гол!  Минамино
Пас отдал Мане
Кристал Пэлас
Гуаита - ван Анхолт, Кэйхилл, Куяте, Клайн - Эзе, Макартур, Миливоевич, Шлупп - Дж. Айю , Заа
Запасные: Батленд, Дэнн, Митчелл, Томкинс, Уорд, Маккарти, Ридевалд, Таунсенд, Батшуайи
1тайм
Ливерпуль
Алиссон - Робертсон, Матип, Фабиньо, Александер-Арнолд - Вейналдум, Хендерсон, Кейта - Минамино, Фирмино, Мане
Запасные: Келлехер, Адриан, Филлипс, Уильямс, Уильямс, Джонс, Окслейд-Чемберлен, Ориги, Салах
Ливерпуль - logo
91'

Финальный свисток прозвучал! «Ливерпуль» растер «Кристал Пэлас» в порошок, обыграв соперника со счетом 7:0! Теперь мерсисайдцы лидируют в Премьер-лиге не только по очкам, но и по числу забитых голов.

90'

Салах пытался получить мяч у центрального входа в штрафную, рассчитывая на хет-трик. Два игрока «Кристал Пэлас» не дали египтянину вступить в дело.

84'

ГОООООООЛ! Разгром продолжается! Голасо Салаха! Египтянин получил мяч перед штрафной «Пэлас», сместился чуть ближе к центру и идеально положил левой ногой в дальнюю девятку! 7:0 в пользу «Ливерпуля», потрясающе крупный счет!

82'

Айю мог выйти один на один с Алиссоном, но довольно-таки нелепо пропустил мяч под левой ногой в середине штрафной гостей.

81'

ГОООООООЛ! Матип в высоком прыжке выиграл воздух после подачи с углового. Получилась скидка во вратарскую, а там Салах подставил голову, не отрываясь от газона! У Гуаиты просто не было шансов. 6:0 в пользу «Ливерпуля»!

80'

Опасная ситуация! Минамино, Кейта и Александер-Арнолд разыграли хорошую комбинацию. Правый фулбек ворвался в штрафную и прострелил в сторону Джонса, ожидавшего мяча на пятачке. Передача вышла слабенькой. Томкинс вынес мяч.

78'

Заа ускользнул от Александер-Арнолда и оказался у него за спиной. Передача в штрафную «Ливерпуля» получилась безадресной.

76'

Миливоевич закручивал мяч в середку штрафной со стандарта. Заа залез в офсайд, и очередная атака «Кристал Пэлас» обернулась ничем.

75'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Фирмино.

75'

Ридевалд заменил Макартура.

74'

Заа хотел сам завершить атаку в штрафной, положив корпус перед ударом, но не сумел пробить точно. Это все не считается, ведь по ходу атаки был офсайд у Батшуайи.

69'

Для Эзе матч окончен. Батшуайи теперь на поле.

69'

Джонс появился на поле. Вейналдум заменен.

68'

ГОООООООЛ! «Ливерпуль» продолжает громить «Кристал Пэлас»! Уже 0:5 на табло «Селхерст Парк»! Салах получил мяч на чужой половине в начале контратаки и сделал великолепную диагональную передачу низом. Фирмино вышел один на один в штрафной, сблизился с Гуаитой, а затем перекинул его! Элегантная подсечка с угла вратарской!

63'

Неплохая атака «Кристал Пэлас»! Ван Анхолт догнал мяч в штрафной и пробил левой с полулета в попытке попасть в ближнюю девятку! Неточный удар получился.

63'

Томкинс заменил Куяте.

59'

Промах Минамино! Явный голевой момент упущен! Кейта отдал великолепный пас на ход японцу, и тот вышел один на один с Гуаитой в штрафной, но не попал в ближний нижний угол!

57'

Мане покинул поле. Салах будет играть теперь. Похоже, Мане не очень-то доволен заменой, однако он стал слишком уж бушевать по этому поводу.

56'

Мане мог сделать дубль! Робертсон прорвался по левому флангу атаки. Мяч пошел назад по диагонали. Мане пробил с границы штрафной в дальний угол. Ван Анхолт помешал мячу зайти в створ.

53'

Мане сделал навес с правого края. Мяч после легкого рикошета стал опускаться на дальний угол вратарской. Гуаита поймал.

52'

ГОООООООЛ! Александер-Арнолд получил мяч внутри штрафной после диагонального заброса Кейта и откатил чуть назад, а Хендерсон идеально пробил в дальний угол метров с двадцати! Полет Гуаиты был тщетным. 4:0 в пользу «Ливерпуля» уже!

48'

Эзе за счет прессинга вынудил ошибиться Вейналдума. Хендерсон в штрафной «Ливерпуля» подстраховал своих партнеров.

46'

Второй тайм начался в южной части Лондона!

45'

Смотрите матч «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль» и все матчи Английской премьер-лиги на Okko Спорт: https://trbna.co/cry..._liverpool

45'

Мосс дал свисток на перерыв. «Кристал Пэлас», можно сказать, играл с преимуществом в первом тайме, а «Ливерпуль» забил три безответных гола. Разница в классе футболистов сказалась.

45'

Александер-Арнолд правой ногой закручивал поверх стенки! Получился удар выше ворот. Мяч пролетел в полуметре над перекладиной.

45'

Клайн получил желтую карточку. Он завалил Минамино прямо на линии штрафной! Опаснейший стандарт назначен в окрестностях ворот «Кристал Пэлас»!

44'

ГОООООООЛ! Робертсон пробежал по левому полуфлангу и точнехонько забросил мяч на ногу Фирмино, ворвавшемуся в центр штрафной! Бразилец с легкостью переиграл Гуаиту! Понадобилось два-три касания, чтобы реализовать выход один на один. 3:0 в пользу «Ливерпуля»!

40'

Заа пробил по воротам со средней дистанции. Мяч облизал сетку с внешней стороны и проследовал на трибуну.

35'

ГОООООООЛ! Мерсисайдцы коллективными усилиями создали давление в зоне подбора в центре. Фирмино сделал короткий тонкий пас в штрафной, а Мане оперативно пробил правой ногой после полуоборота вокруг своей оси! 2:0 в пользу «Ливерпуля» уже!

32'

Шлупп выиграл воздух! Он взлетел перед ближним углом вратарской в момент подачи с углового и пробил головой! Мяч попал точно в руки Алиссона. Грамотный выбор позиции помог голкиперу.

29'

Матип затолкал Кэйхилла в штрафной хозяев после подачи с корнера! Мяч проскакал рядом с дальней штангой в результате соприкосновения с головой защитника «Ливерпуля»!

28'

Минамино проявил настырность! Он догнал мяч в чужой штрафной и пробил с полулета в выпаде-полупадении! Удар не получился опасным, но будет угловой.

28'

Айю пробил головой после подачи со штрафного! Место встречи с мячом было весьма подходящим для удара, но Алиссон не пришлось сильно трудиться после касания ганца.

25'

«Ливерпуль» впервые заработал угловой в сегодняшнем матче. Мяч не долетел до Фирмино после подачи Робертсона.

23'

Опаснейшая атака! Айю выбежал к углу вратарской и покатил по диагонали в центре штрафной, но Заа уже пробежал то место, в которое направлялся мяч!

22'

«Кристал Пэлас» давит! Айю пропустил мяч под ногой на ближнем углу вратарской после прострела, а в районе одиннадцатиметровой не оказалось никого из «стекольщиков»!

20'

Шлупп опасно стрельнул мячом поперек штрафной! Хендерсон только со второй попытки сумел вынести с дальнего угла вратарской!

17'

Удар с центра поля! Алиссон выбежал за пределы штрафной, чтобы подстраховать своих партнеров. Мяч после вмешательства голкипера проследовал в центральный круг. Миливоевич пробил, рассчитывая закинуть в покинутый вратарем створ, но Алиссон успел вернуться назад в нужный момент.

12'

Заа откликнулся на заброс на левом фланге атаки, почти добежал до лицевой и прострелил во вратарскую низом! Фабиньо вынес мяч, не дав Айю пробить по открытому дальнему углу!

9'

Крученая подача в область дальней штанги не привела к опасному моменту. Фабиньо выиграл верховую борьбу перед воротами «Ливерпуля».

9'

Шлупп с легкостью убежал от Фабиньо и вырвался на оперативный простор перед штрафной гостей! Поперечный пас получился плохим, Матип выбил мяч на угловой.

8'

Робертсон по воздуху загрузил мяч в штрафную «Кристал Пэлас». Против Фирмино боролись сразу двое, и бразилец не сумел сыграть.

3'

ГОООООООЛ! Мане получил мяч перед углом вратарской, развернулся спиной к створу и сделал поперечный пас в центр штрафной, куда в этот момент врывался Минамино. Японец с легкостью вышел на ударную позицию и вбил мяч в сетку! 1:0 в пользу гостей!

1'

Рефери Мосс дал свисток. Игра началась!

Смотрите матч «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль» и все матчи Английской премьер-лиги на Okko Спорт: https://trbna.co/cry..._liverpool

В форме «Ливерпуля» с первых минут выйдут Алиссон, Робертсон, Матип, Александер-Арнолд, Фабиньо, Хендерсон, Кейта, Вейналдум, Минамино, Мане и Фирмино.

Стартовый состав хозяев: Гуаита, ван Анхолт, Клайн, Кэйхилл, Шлупп, Миливоевич, Куяте, Макартур, Эзе, Заа, Айю.

Мерсисайдцы захватили лидерство, победив посреди недели «Тоттенхэм». «Пэлас» сейчас идет в середине таблицы, и в последних пяти турах команда лишь раз смогла выиграть. Что же случится на «Селхерст Парк» в субботу?

Привет-привет! «Ливерпулю» в субботу предстоит сыграть с «Кристал Пэлас» в очередном туре английского чемпионата.

Составы

РасстановкаСписок
Кристал Пэлас
Ливерпуль

Последние матчи

  • Премьер-лига. 16.12.2020
    Вест Хэм
    11
    Кристал Пэлас
  • Премьер-лига. 13.12.2020
    Кристал Пэлас
    11
    Тоттенхэм
  • Премьер-лига. 06.12.2020
    Вест Бромвич
    15
    Кристал Пэлас
  • Премьер-лига. 27.11.2020
    Кристал Пэлас
    02
    Ньюкасл
  • Премьер-лига. 23.11.2020
    Бернли
    10
    Кристал Пэлас
  • Премьер-лига. 16.12.2020
    Ливерпуль
    21
    Тоттенхэм
  • Премьер-лига. 13.12.2020
    Фулхэм
    11
    Ливерпуль
  • Лига чемпионов. 09.12.2020
    Мидтьюлланд
    11
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 06.12.2020
    Ливерпуль
    40
    Вулверхэмптон
  • Лига чемпионов. 01.12.2020
    Ливерпуль
    10
    Аякс