«Локомотив» проиграл «Баварии» в 6-м туре ЛЧ, завершив турнир с 3 поражениями и 3 ничьими

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» проиграл «Баварии» (0:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Локомотив» занял 4-е место в группе A. На счету команды 3 поражения и 3 ничьих.

+36
Почему у Баварии практически основной состав???? Так не честно!!!!!))))))))
+23
-2
+21
Удачи Локомотиву!

Отрывок из интервью Харлачева:
" Перед игрой с Баварией на собрании в Мюнхене поднялся вопрос о премиальных. Сёмин напрямик спросил Валерия Николаевича Филатова, президента клуба: «Сколько?» Филатов рассмеялся: «Обещай сколько угодно – всё равно не выиграете». Палыч не унимался: «Валера, ты подожди, эти кого хочешь обыграют. Давай конкретную цифру». Филатов и назвал – не то 3, не то 5 тысяч. Надо отдать клубу должное: всё, что обещали – выплатили, хоть и не сразу."