«Челси» выиграл 5 последних матчей с общим счетом 16:1

В 9-м туре АПЛ «Челси» справился на выезде с «Ньюкаслом» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Если учитывать все турниры, «Челси» одержал 5 побед подряд. Общий счет голов в этих матчах – 16:1.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

50 комментариев
Банда Лэмпарда набрала хороший ход. Нужно продолжать побеждать .
+99
-3
+96
Вперёд Челси. В этом году таблица плотная. У ливера травмы, у сити не все в порядке, тяжело им даются победы. Поэтому можно замахнуться и на титул. В начале сезона я бы сказал что это бред, а сейчас есть ощущение, что все возможно
+70
-1
+69
Удачи ЧЕЛСИ,после перерыва на игры сборных,топ клубы обычно играют не очень,все таки почти все игроки были в распоряжении своих сборных,но надеюсь это не помешает ЧЕЛСИ одержать очередную победу.
+41
С реализацией катастрофа сегодня. 0-5 наиболее справедливый счёт)
+22
Атака Вернер - Тэмми - Зиеш(Одои) в порядке. Защита + Аспи тоже, так что надо выигрывать, не теряя ход в АПЛ:)
+18
-2
+16
по второму тайму: рад, что челси вместо того чтобы пропустить забил второй, круто что очередной сухарь у менди, вот только жаль что третий челси не забил, моментов-то создали на голов 5 если не больше. уверенная игра с не самым сильным соперником без лучшего игрока - все как и должно быть, впереди очень тяжелый отрезок, настоящая проверка для лэмпарда и ко.