Бруну Фернандеш: «МЮ» после «Истанбула» было сложно восстановиться. Каждый должен стать лидером»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:1), в котором он сделал дубль и отдал голевую передачу.

«Сегодня мы знали, что нужно делать, и добились этого. Мы допустили ряд ошибок во втором тайме, возможно, были чересчур уверены в себе, рвались вперед и не слишком хорошо держали мяч.

Мы знаем свои сильные стороны. Мы усердно работали перед матчем. После игры с «Истанбулом» (1:2) было сложно восстановиться. В сегодняшней игре мы должны были чего-то добиться, и нам это удалось.

Все в раздевалке знают, что нужно делать. Каждый должен стать лидером», – сказал Фернандеш BT Sport.

Фернандеш сделал дубль в игре с «Эвертоном». У него 5 голов в 7 матчах АПЛ в сезоне