Скоулз о 1-м голе «Истанбула» в ворота «МЮ»: «Так играют дети в командах до 10 лет»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоул раскритиковал команду за первый пропущенный мяч в матче против «Истанбула» (1:2, перерыв) на групповом этапе Лиги чемпионов.

На 13-й минуте английский клуб пропустил после того, как центральные защитники Харри Магуайр и Аксель Туанзебе ушли в чужую штрафную на розыгрыш углового.

Игроки «Истанбула» вынесли мяч из штрафной, и нападающий Демба Ба выбежал один на один с вратарем Дином Хендерсоном и спокойно реализовал момент.

«Так играют дети в командах до 10 лет. Это обескураживает!» – сказал Скоулз в эфире BT.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча между «Истанбулом» и «МЮ».

38 комментариев
Так вот почему некоторые орут что надо Сульшеру время давать, он просто начинает с детского футбола и постепенно будет прививать команде взрослый. Инновационный подход.
+15
Только Манчестер может выиграть у ПСЖ, и просрать какому то Истамбулу.
+15
0
+15
Ответ MolnE
Демба Ба 35 лет, как он смог убежать от защитников?!
Слушай, от Магвайера убежит даже моя 80-летняя соседка.
+7
Как относиться к тренеру, когда очевидно самого плохого игрока на поле Бруно он не то, что не заменил в перерыве, он его вообще не заменил и выпустил вместо лучшего игрока в первом тайме ДВБ Поля Погба. А ещё Скотта МакТомини, который в атаке бесполезный от слова совсем он выпускает, когда команде надо отыгрываться. Поглядим как с Папой Карло будет на выходных, но если честно, то уже ничего хорошего не жду.
+3
Салах вчера так забил ,и еще один не забил.
+3
0
+3
Не Сульшеру, а команде это коллектив, должны притереться плечами чувствовать друг, друга! У Ферги поперло, когда золотой выпуск молодежки выпустился, Гиггз, Сколз, Бэкс, Братья Невил, Батт!!!сейчас этого нет , все бабло на трансфер тратят!!!
Ответ MolnE
но ведь это самый лучший защитник в мире...)
+1
Опять физрук? Ноги не болят от переобувания?
+1
Почему Бруно в потолок в тройку атаки отправили он же атаки с глубины начинает, был нормальный Бруно с глубины, давайте в атаку его, а вместо него новичка вдб в одиночку будет атаки начинать, походу оле попутал их
+1
Вот кстати, момент с первым голом это реальная глупость. Почему за игроком бежит Матич?! Он же не скоростной, почему на подстраховку не оставили того у которого есть скорость, который на самый край, может уложить соперника на газон (фол последней надежды)?! Далее, зачем в лч ставить Дина?! Считаю в таких играх, нужны опытные киперы, и Давид вроде как начал набирать снова форму. И еще я нифига не понял задумки в заменах...