Владимир Быстров: «Спартак» готов бороться за чемпионство только на словах»

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров высказался о поражении команды от «Ростова» (0:1) в матче РПЛ.

«Спартак» играет в контратакующий футбол. Когда команда играет первым номером, у нее ничего не получается.

Карпин прекрасно знает, как играть против «Спартака». Если команда борется за чемпионство, такие матчи нельзя упускать, их нужно на жилах вытаскивать.

«Спартак» сам себя убил. У себя дома можно играть посмелее, какое-то давление должно быть. Если ты надеешься на второй тайм и какой-то отдельный эпизод, это неправильно. Оказывается, «Спартак» готов бороться за чемпионство только на словах.

Команде не хватало Доменико Тедеско на бровке? Бред. Для футболистов на поле все равно, что делает тренер. Все равно не очень слышно, что он кричит. Ты не особо вникаешь в то, что он хочет донести.

Мы ни в одном матче «Спартака» не увидели атакующей игры, они хорошо контратакуют и пользуются этим приемом», – сказал Быстров.

Матч «Спартака» и «Ростова» – тоска. Без Тедеско ничего не получалось, а Мамаев реализовал единственный момент

73 комментария
Одна неудачная игра, и профессора от футбола раскукарекались!!! Невозможно все выиграть, по-любому будут спады физические и психологические, травмы и просто непруха! Вся борьба за чемпионство ещё впереди, и в этом году она обещает быть интересной! Всем удачи! Болельщик ЦСКА
+129
Ну дык 10 не самых плохих игроков сели в глухую оборону после 20й минуты. Тут либо реализуешь редкий момент, либо мучаешься весь матч. У нас, к сожалению, получился 2й вариант. Ничего страшного в этом нет
+85
-9
+76
"Спартак" готов был бороться за чемпионство ещё в 2009 . Но нашёлся один шлюша,который бросил команду посреди сезона и свалил.
Валера раскусил Спартак, я это признаю...к сожалению
Все ожидали, что Спартак сразу начнёт давить Ростов. Я перед матчем писал, что Карпин может приподнести сюрприз и Ростов сам начнет агрессивно играть с первых минут. Так и вышло. Спасибо за адекватность. Тактически Валера переиграл Тедеско.
+5
ну эти профессоры только в этом сезоне после 4 туров говорили, что Зенит недосягаем))
+4
ещё один эксперт из стойла вылез...постоянно так пытаются укусить и унизить спартак, что собственной желчью захлёбываются...зениту можно оступиться, ещё какому-нибудь клубу можно, а спартаку нельзя...и всё- в пердив клуб отправляют. На самом деле, Я думаю многие боятся снова гегемонии Спартака, действительно, великого клуба для России, как и Динамо, ЦСКА... P.S. не болею ни спартаком, ни зенитом...
Ты просто......болеешь.
+5
-2
+3
Нулевой эксперт. И что он понимает в тренерстве.
+3
0
+3
К сожалению уже 3й матч подряд дома не можем Ростов обыграть, точнее даже очки набрать-раскусил нас Валерон, ничего не скажешь! необходимо как-то разрывать этот круг, давно пора.
+5
-2
+3
Подождите !!!
Вот Остончик из ЦУМчика придёт и будет рвать всех !!
+9
-6
+3
Никогда не прощу этой чики уход в тот почти чемпионский сезон 2007 года в стан врага