Булыкин о ЛЧ: «Хочется увидеть «Локо» как минимум на 3-м месте, чтобы еще посмотреть их матчи в еврокубках весной»

Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение железнодорожников от «Баварии» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Очень понравилась игра, много красивых именно футбольных моментов было. К сожалению, «Локомотиву» не хватило чуть-чуть до ничьей, которая была для них так возможна. Добиться ее не позволили свои ошибки, были хорошие моменты, «Бавария» позволяла их создавать.

На первых минутах Смолов мог ударом головой все решить, да и во втором тайме было много моментов, практически один на один выбегали, нужно было только их реализовывать, а вот соперник свои два забил и увез с собой три очка.

В «Локомотиве» отмечу всю команду, молодцы, никто не дрожал перед «Баварией», показали хорошую игру. Могли сыграть еще лучше, если бы реализовали свои моменты и смогли хотя бы добиться ничьей.

Следующие две игры [с «Атлетико»] будут определяющими для команды с точки зрения турнирного расклада в группе. Конечно, хочется как минимум на третьем месте увидеть «Локомотив», чтобы еще посмотреть их матчи в еврокубках весной», – сказал Булыкин.

«Локо» проиграл «Баварии», но переборол страх и кайфовал. Такими мы и хотим видеть наши клубы в Европе