Коман сделал дубль в матче с «Атлетико». У него 3 гола в 2 последних матчах ЛЧ

«Бавария» громит «Атлетико» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (4:0, второй тайм).

Дубль сделал вингер мюнхенской команды Кингсли Коман, забивший на 28-й и 72-й минутах.

У 24-летнего француза три гола в двух последних матчах ЛЧ. 23 августа он забил победный мяч в финале с «ПСЖ» (1:0).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Атлетико».

14 комментариев
Бавария решила в этом году жёстко насиловать испанских грандов
+28
-1
+27
Коману всего 24. Уже куча трофеев. Если без травм, оставит больший след в истории футбола
+3
Кингсли получил индульгенцию своим финалом за многочисленные неубедительные игры до этого, но в этом сезоне он начинает очень хорошо. И каюсь, во всех его сегодняшних 2+1 я думал, что мяч он в итоге потеряет). Был посрамлён. Кингсли молодчик. Хотелось бы к этому привыкнуть. Сегодня пару раз мяч нехарактерно для себя терял Киммих, но пас в первом голе выдал шикарный, вот к такому от него мы как раз-таки привыкли, но радовать такое перестать не может. И уже традиционно для себя в этом сезоне пару раз конкретно тупил Алаба (во втором тайме), в том числе в эпизоде с незасчитанным голом. Отдельно же я хотел бы выделить Корентена. С самого начала сезона человек только радует. Могу желать ему только огромного здоровья, потому, что играть он умеет очень круто. Удар, борьба, напор, диагонали - всё при нём. Ханси тот, кто может реанимировать игроков, надеюсь, Толиссо - такой очередной пример.
Киммих ночью присутствовал на родах жены, у него дочь родилась. Так что простим ему его огрехи сегодня)
+1
Здоровья Коману,если без травм,то он просто топище!
+1
0
+1
Наша Бавария опять всех рвёт, да чтож ты будешь делать)) всех болельщиков с победой!
+1
0
+1
Кингсли получил индульгенцию своим финалом за многочисленные неубедительные игры до этого, но в этом сезоне он начинает очень хорошо. И каюсь, во всех его сегодняшних 2+1 я думал, что мяч он в итоге потеряет). Был посрамлён.
Кингсли молодчик. Хотелось бы к этому привыкнуть.

Сегодня пару раз мяч нехарактерно для себя терял Киммих, но пас в первом голе выдал шикарный, вот к такому от него мы как раз-таки привыкли, но радовать такое перестать не может.
И уже традиционно для себя в этом сезоне пару раз конкретно тупил Алаба (во втором тайме), в том числе в эпизоде с незасчитанным голом.

Отдельно же я хотел бы выделить Корентена. С самого начала сезона человек только радует. Могу желать ему только огромного здоровья, потому, что играть он умеет очень круто. Удар, борьба, напор, диагонали - всё при нём. Ханси тот, кто может реанимировать игроков, надеюсь, Толиссо - такой очередной пример.