Бруну опроверг слухи о конфликте с Сульшером: «Атмосферу в команде хотят испортить таким способом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш отреагировал на слухи о разногласиях с главным тренером Оле-Гуннаром Сульшером.

Информация о возможном конфликте футболиста с тренером появилась после поражения «МЮ» от «Тоттенхэма» (1:6).

Сульшер заменил португальца в перерыве при счете 1:4. Сообщалось, что в раздевалке между ними произошла перепалка.

«По этому поводу было много разговоров. Сначала говорили о разговоре с партнерами, затем начали говорить, что дискуссия была всего с одним партнером (Виктором Линделефом – примечание Sports.ru), а теперь утверждают, что это был Сульшер.

Думаю, таким способом хотят испортить атмосферу в команде. Все эти разговоры – полная ложь.

Меня заменили в перерыве, это правда, но это было техническое решение. Тренер сказал мне, что игра практически закончена, а впереди у нас много других матчей.

Я все понял. Да, я был недоволен, но не сказал ничего такого, что могло как-то негативно сказаться на команде.

Не используйте мое имя, имена моих партнеров и тренера для того, чтобы как-то навредить «Манчестер Юнайтед». В команде хорошая атмосфера, мы готовы реабилитироваться в следующем матче», – сказал Фернандеш.

34 комментария
Игра почти закончена. Только физрук такое мог сказать.
Хватит нести хрень. Счёт был 4:1, играли в 10. Это тебе не игра против школьников, а против профессионалов с хорошими игроками. Этот матч был проигран в первом тайме и ни один тренер не спас бы его никакими речами.
+52
-5
+47
Тренер, понимая, что матч уже не спасти при счёте 1:4, решил дать ведущим игрокам отдых перед следующими матчами. Что не так ?
+26
-3
+23
Как говорится, парень старается за себя и за того парня. Бруно прекрасный футболист, думаю в команде быстро уладят все конфликты.
+12
-2
+10
А мне кажется всё это было, а Бруно как профессионал умолчал.
+13
-7
+6
Тренер в здравом уме в открытую не должен игрокам говорить по среди матча что игра окончена. Ни в коем образе. Это дурной знак. Понятно что после перерыва игру спасти практически небыло шанса. Но тренер должен игроков, в первую очередь, учить не сдаваться.
Во первых не зачем рисковать важными игроками в случае травм. 100% если бы Бруно играл весь матч ты бы первым написал: матч проигран, зачем он его не убрал? Физрук!

Люди всегда найдут чем быть недовольным. Такое ощущение что ты думаешь он после каждого проигранного перерыва отпускает руки. Бред. Тот матч был закончен и на этом всё. Абсолютно другой подход будет к следующему матчу.
Ответ MURA
Ну почему ни один тренер? САФ. Если не изменяет память сезон 2008/2009 домашняя игра после первого тайма влетали 0-2, а матч закончился 5-2 вползу МЮ.
Разные ситуации. Полным составом играли при своих болельщиках и счёт 2:0 не так страшен на с разницей в 3 мяча. Против Сити проигрывали 0:3, остались в 10 и в итоге матч закончился 6:1. Почему ты об этом не вспомнил?
+2
Ну а что можно было ещё сказать команда не готова физических , надо было кинуться в атаку ещё получить 5 ?? Тут никому не угодишь если Гвардиола после поражений физрук по мнению местных експертов то что про Сульшера казать .
+1
0
+1
Ответ Razumen
Ну если учесть, что по факту Сульшер оказался прав, то, возможно, это правильное решение.
Ну а как ему быть не правым? Мы проиграли, парни. Вот у парней глаза то загорелись после таких слов. Хорошо хоть с поля не ушли.
+1
0
+1
Всё бывает в футболе. Пенальти, удаление и вот уже 2:4 плюс эмоциональный порыв. Шансов почти не было. Почти. А тренер говоря, что всё ребят мы проиграли показал себя не с лучшей стороны, тов. Макгрегор. Это вам не с Хабибом шишками меняться.
Вы наверное не видели первый тайм они полным составом пропускали такие контры а после удаления их возили а Шоу вообще голову не мог поднять . Иногда надо принимать результат таким каким он есть тут ничего не поделаешь .
+1
0
+1
Я думаю, что это как-то отдельно взятым людям говорится, а целая команда, в любом случае, мотивируется играть, по-другому не может быть..
+1
0
+1
Ответ Conor McGregor
Было и 4-0 после первого тайма , во втором победа. При САФе конечно. И?
+1
Не так в том что у парня много овна и надо срочно накинуть пацанам на вентилятор
0
0
0
Во первых не зачем рисковать важными игроками в случае травм. 100% если бы Бруно играл весь матч ты бы первым написал: матч проигран, зачем он его не убрал? Физрук! Люди всегда найдут чем быть недовольным. Такое ощущение что ты думаешь он после каждого проигранного перерыва отпускает руки. Бред. Тот матч был закончен и на этом всё. Абсолютно другой подход будет к следующему матчу.
1. В 4-туре о какой травме может идти речь????
2. > 100% если бы Бруно играл весь матч ты бы первым написал: матч проигран, зачем он его не убрал? Физрук!
Нет, ты с кем то путаешь меня. Случай на случай бывает розен. И я в своем посте о замены Бруно Ни слово не сказал. Заметь!!!
Тот матч МЮ наврядли вытащил бы. Но, читай внимательно, я в своем посте на что делаю акцент?
0
0
0
Ответ EugeneKiev
С одной стороны - да, с другой - тут речь больше о плей-офф, когда нужно либо отыгрываться здесь и сейчас, либо вылетать. На длинной дистанции все же имеет место быть принцип "проиграть битву, но не проиграть войну". 1 очко условно не стоит риска получить травму.
Вообще, я в своем посту ниже имел ввиду не о ничьи и одно очко, потому что тот матч спасти крайне сложно было. А о прививание характера команде. Для строящегося команде имеет правильный менталитет и характер очень важно
0
0
0
журналюги раскачивают лодку под рыбаком)
+3
-3
0
Ответ Graff Shkreben
Нет идеальных взаимоотношений в коллективе и никогда не было, точнее они есть в болоте которое никаких целей не ставит и на которое не оказывается давление
0
0
0
+1
-1
0
Тренер в здравом уме в открытую не должен игрокам говорить по среди матча что игра окончена. Ни в коем образе. Это дурной знак.
Понятно что после перерыва игру спасти практически небыло шанса. Но тренер должен игроков, в первую очередь, учить не сдаваться.