Бетсити Кубок России. Групповой раунд. «Чертаново» проиграло «Ленинградцу» по пенальти

Завершаются матчи 2-го тура группового раунда Бетсити Кубка России.

В них играют между собой команды Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ

Матч «Звезда»«Оренбург» отменен в связи с выявлением нескольких положительных результатов после повторного тестирования пермской команды на COVID-19.

Кубок России 

Групповой раунд

2-й тур

Дата проведения
1 октября, 13.00, «Roshchino Arena»
ЛенинградецСизько, Пинчук, Микушин (Bashirov, 85), Костин, Nikolaev (Petrov, 85), Anisimov, Шиков (Воробьев, 58), Orlov (Savitskiy, 57), Казаков, Polyakov, Khlusov (Умаров, 68).
ЧертановоЯворский, Кондаков, Молодняков, Надольский (Молтенинов, 62), Levin, Камышев, Тюменцев, Завезен (Савельев, 63), Рудковский (Першин, 24), Сулейманов, Молчанов.
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5.
Предупреждения:
Шиков (44), Першин (54), Савельев (67), Воробьев (75), Молчанов (79).

 

Дата проведения
30 сентября, 13.00, «стадион Труд»
Зенит Иркутск – Kungurov, Markov, Kolesnikov, Насадюк, Bondarenko, Яковлев (Kalugin, 88), Селеменев, Пономаренко, Гайдуков, Naydenov (Perevoznikov, 88), Yakovlev.
Нижний НовгородАнисимов, Зуйков, Эдиев, Шумских, Маляров, Гащенков, Горбунов (Осинов, 79), Комолов, Сулейманов, Федчук, Ставпец (Попов, 66).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.
Предупреждения:
Горбунов (11), Markov (52), Пономаренко (81).

 

Дата проведения
30 сентября, 13.00, «Stadion Yantar'»
Голы:
1:0 – 17 Лопатин, 2:0 – 72 Eremenko, 3:0 – 90 Пичугин.
РодинаАйдаров, Shandrintsev (Korotkov, 46), Лазарев, Захаров, Shavel (Eremenko, 46), Khayrulin (Abdusalamov, 68), Laktionov, Суханов, Пичугин, Иванченко (Ламанов, 64), Лопатин (Dubnikov, 57).
ЕнисейОпарин, Марков, Сухомлинов, Абрамов, Цховребов, Песиков (Комков, 46), Ломакин (Сахаров, 75), Глушков (Матвиенко, 75), Иванов, Ланин (Самойлов, 81), Дворников (Саная, 46).
Предупреждение:
Ламанов (84).

 

 

Дата проведения
30 сентября, 16.00, «стадион Труд Ульяновск»
Голы:
0:1 – Алиев, 0:2 – 19 Алиев, 0:3 – 39 Стефанович, 1:3 – 80, пенальти Рахманов, 1:4 – 87, автогол Zakharov, 2:4 – 90, пенальти Карпук.
Волга УльяновскКаличава, Sorokin (Paskin, 67), Maksimenko, Vashchenko (Zakharov, 46), Цыганцов, Рахманов, Устинов (Прилепин, 77), Махмутов (Лацузбая, 73), Рахманов, Горелишвили (Карпухин, 46), Карпук.
ВелесОвчинников, Вакулич, Михайлов, Кахидзе, Климов, Родионов (Кирсанов, 72), Поляков, Макаров (Майга, 62), Гаракоев (Коваленко, 34; Малания, 62), Алиев, Стефанович (Максименко, 71).
Предупреждения:
Макаров (22), Карпухин (55), Вакулич (67), Майга (81), Maksimenko (86), Каличава (88).

 

 

Дата проведения
30 сентября, 17.00, «Салют»
Голы:
0:1 – 16 Аппаев, 0:2 – 32 Горюшкин, 0:3 – 36 Аппаев.
СалютГерасимов, Есин (Zhilmostnykh, 51), Мироненко, Семейкин, Shtypula, Худобко (Matvevnin, 70), Morev, Masterov (Погребняк, 51), Basov, Бурыкин (Snytkin, 70), Дегтев (Kucheryavchenko, 78).
ТекстильщикКиселев, Горюшкин, Обивалин, Губочкин, Сидоров (Бачинский, 63), Солодков, Агеев (Мосейчук, 72), Маричев, Романенко (Фомин, 46), Мухаметзянов (Батов, 46), Аппаев (Альшанский, 46).
Предупреждения:
Альшанский (58), Губочкин (67), Kucheryavchenko (79).

 

Дата проведения
30 сентября, 19.00, «Центральный»
Голы:
0:1 – 13 Барков, 0:2 – 25 Большаков, 0:3 – 45 Гаджимурадов, 1:3 – 52, пенальти Akhmedkhanov.
ЧерноморецШогенов, Timoshenko (Bartsov, 72), Budagyan (Kirilenko, 63), Курбанов (Мустафин, 46), Akhmedkhanov, Grishin, Антонов (Пацев, 46), Garaev, Omarov, Panamarev (Smyr, 60), Mashezov.
СКА ХабаровскСугробов, Суслов, Большаков, Грачев, Мануйлов, Малеев, Батютин (Труфанов, 78), Гаджимурадов (Кенесов, 52), Горулев, Базелюк (Брагин, 65), Барков.
Предупреждения:
Akhmedkhanov (21), Panamarev (29), Малеев (40), Батютин (77), Omarov (82).

 

Дата проведения
30 сентября, 19.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
Голы:
0:1 – 36 Божин, 0:2 – 48 Цыпченко, 1:2 – 51 Tsarukyan, 1:3 – 89 Зиньковский, 1:4 – 90 Сарвели.
Динамо СтавропольКнига, Борисов, Ионов (Novitskiy, 80), Чернышов, Семякин, Tsarukyan (Abdokov, 72), Зюзин, Maysultanov, Куражов (Kurachinov, 64), Vasenin (Avetikov, 80), Галыш (Kolesnikov, 72).
Крылья СоветовОвсянников, Полуяхтов, Божин, Чернов, Кабутов, Ежов (Тюрин, 90), Якуба (Зиньковский, 67), Гынсарь (Сарвели, 60), Витюгов, Горшков (Комбаров, 61), Цыпченко (Сергеев, 60).
Предупреждения:
Vasenin (54), Витюгов (87).

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы группового раунда Бетсити Кубка России

Реформа Кубка России: групповой этап, призовые на каждой стадии, трансляции на Первом

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья