• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Вторая лига - logo

26 сентября 2020 , 15:00

Муром
  • 54′ Rapakov
Завершен
11
Родина - logo
Родина
  • 38′ Еременко
  • 54′ Rapakov
  • 38′ Еременко

О матче

Стадион: Stadion Park 50
Посещаемость: 1040
Главный судья: K. Averjanov
Помощники судьи: K. Shorin, V. Frantsuzov

Вторая лига

Команда ИВО
7Родина301245
12Муром30730

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
0Ничьих
1Победа
Вторая лига. 02.11.2019
Муром
34
Родина
Вторая лига. 09.08.2019
Родина
02
Муром

Кто победит?

Статистика матча

Муром - logo
Родина - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Муром - Родина

События матча
Муром - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Rapakov
90’
+2’
90’
Желтая карточка
Мальцев
Замена
Minosyan   Kazanskiy
84’
75’
Замена
Еременко   Лопатин
Замена
Радченко   Sokolov
73’
Замена
Шабалин   Зарипов
71’
Желтая карточка
Зимарев
68’
Замена
Земко   Stogov
58’
Гол!  Rapakov
54’
Желтая карточка
Земко
53’
51’
Желтая карточка
Ламанов
2тайм
Перерыв
40’
Замена
Shavel   Мальцев
38’
Гол!  Еременко
Муром
Любаков - Marugin, Радченко, Rapakov, Шабалин, Шалин - Давыдов, Киреев, Земко, Зимарев - Minosyan
Запасные: Зарипов, Sokolov, Stogov, Kazanskiy
1тайм
Родина
Сальников - Коротков, Лазарев, Волков, Юдинцев - Еременко, Филиппов, Айрапетян, Ламанов, Shavel - Абдусаламов
Запасные: Мальцев, Лопатин
Родина - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Вторая лига. 20.09.2020
    Муром
    01
    Торпедо Владимир
  • Вторая лига. 12.09.2020
    Муром
    10
    Зенит-2
  • Вторая лига. 06.09.2020
    Звезда СПб
    00
    Муром
  • Вторая лига. 29.08.2020
    Ленинградец
    02
    Муром
  • Вторая лига. 23.08.2020
    Муром
    12
    Динамо-2 Москва
  • Вторая лига. 21.09.2020
    Казанка
    11
    Родина
  • Кубок. 16.09.2020
    Родина
    15
    Спартак
  • Вторая лига. 11.09.2020
    Родина
    11
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 06.09.2020
    Родина
    41
    Коломна
  • Кубок. 02.09.2020
    Коломна
    23
    Родина