🚂Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в гостях (1:0)

ЦСКА дома уступил «Локомотиву» (0:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный гол в конце первого тайма забил форвард Федор Смолов.

«Локо» набрал 15 очков и поднялся на шестое место. У ЦСКА 16 баллов и четвертое место.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

236 комментариев
«Лоськов какой-нибудь»
————————————-
Это ты, Журавель, - журналистишка какой-нибудь, а Лось - легенда российского футбола
+82
может Лоськов какой-нибудь ,,, уровень уважения у Журавлеля конечно тот ещё. Хамоватый тип.
+45
-3
+42
Ответ Ардақ
Как этот судья ещё умудряется с таким весом бегать!
Так он и не бегает. Опаздывает абсолютно во всех эпизодах. Комментаторы это называют "даёт бороться" )
+19
-3
+16
+11
0
+11
Локо с заслуженной победой. Мы сегодня кроме ударов по защитникам не создали ничего. Как мне кажется Гончаренко ошибся со стартом, в любом случае Локо с победой.
+10
0
+10
Ответ Streetbor
Стандартно - ЦСКА атакует, соперник забивает
Что мы там наатаковали?0 ударов в створ?
+6
Олухи, зато сколько гонора было перед матчем, рассуждали сколько голов закинут Локомотиву 😂
Всем адекватным болельщикам было очевидно, что легкой прогулки не будет, больше читай всяких дураков)
+7
-1
+6
а как же Соломатин, который нам тут всем обещал , что цска будет бороться за золото???)
треть Чемпа позади, а нищета в виде Ростова и Сочи ничуть не уступают разгульному купцу, слившему 40!!!! лямов)))
+5
о судья вспомнил, что желтые не только ЦСКА можно давать.
+6
-1
+5
Зачем в дерби играть с нападающим? Пусть три нападающих посидят на бочке...супер тактика от Вити. И мертвый Зайнутдинов
+5
0
+5
Гончаоенко выпустил на замену Чалова который запорол 100% всех действий в которых участвовал Ему просто нет места в ЦСКА Надо ехать в Витебск к брату Там правда зарплата в 50 раз меньше но это уровень Чалова А отпускать его надо бесплатно
+5
0
+5
Бистрович: 2 фола-2 жёлтые карточки.
Волков-самый мерзкий и продажный судья....
+5
-1
+4
За идентичные нарушения Локо не давал желтые, Бистровича сразу посадил и на тебе. А говорите не искать скрытые смыслы
+8
-4
+4
Ну и кто после этого скажет, что бистрович зря сидит на скамейке?
+4
0
+4
Ответ MU-SAF. Scorp.
Это тренер дно! Если ты вышел играть вторым номером, не логично ли поставить быстрого Камано вместо одного из форвардов!?! А Рыбчинский доступен? Можно было бы без чистых форвардов попробовать тогда.
При Семине они тоже были дно.
+5
-1
+4
И почему нет пенальти в эпизоде с Куликовым и Влашичем? Куликов рукой кидает мяч в руку Влашича...
+4
Говорю уже несколько лет: пока Гончаренко не уберут, не будет ничего. Защиты нет больше года с ухода стариков. Бить в створ ворот команда начинает только когда начинает гореть и больше вариантов нет или на расслабоне когда уже выиграли, замены этот физрук делает только после 60:00 минуты. То что можно игрока с карточкой (не определяющего) поменять на 59:30, на 58:17, на 57:42, на 52:11, во время перерыва он не догадывается. Ну а когда выпустил "легендарного" Такнизяна, всё стало ясно и я переключил канал.(
И что печально, одно и тоже из матча в матч из года в год и прогресса ноль. Зачем все эти дорогостоящие трансферы??? Мы ЦСКА , а не Уфа !
+3
У Локо лучшая оборона в чемпионате. Клоунский комано конечно подпортил мнение о ней в этом матче, но хуже она не стала.
+4
-1
+3
Ответ Do Cent
Этот сезон будет ещё более провальным для наших клубов чем прошлый. Две команды уже мимо, а ведь именно лига Европы основной поставщик очков у нас. Надежда на 3 место в группе в ЛЧ и то слабая.
+3
0
+3
если первый тайм так себе, то во втором хоть футбол посмотрели. Мурило с Чорлукой конечно стену возвели возле ворот Гильерме. Мяч считаные разы поймал россиянин. Ну а Гончаренко кончено выдал на первый тайм игра без напов, это ж насколько плохи Чалов с Гаичем.