«Ростов» арендовал Гулиева у «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев вторую часть сезона проведет в «Ростове».

Клубы согласовали аренду 21-летнего хавбека до 31 мая 2018 года.

Гулиев начинал сезон в составе «Анжи» и в 11 матчах чемпионата России забил 1 гол.

67 комментариев
Валера не может возглавить Спартак, но может собрать Спартак в Ростове! Веллитон уже собирает чемоданы!
+15
Кто ткие Асенсио, Нуху и каким боком к ним причастен Валера? Каким боком причастен Валера к Рохо? Он у него с лавки не вставал. Кариока - это смех для всех россиян. Веллитон не тренировался от слова СОВСЕМ. Просто выходил и играл. Какое участие в его воспитании принимал Валера? Разве, что назвал педерастом у которого пятка болит. Жду следующий набор фамилий.
+8
На 1.5 и нам не нужно сразу. А то вдруг как с Кинтеро из Челси получится. Пусть сначало проявит себя, чтоб заработать контракт в Ростове.
В отличии от Кинтеро, Гулиев не кот в мешке. Вполне себе боевая единица.
+8
-1
+7
То есть в Ростове теперь двое из списка лучших молодых игроков России по версии УЕФА - Зуев и Гулиев.
+10
-4
+6
Знатное усиление для Ростова. Он в аутсайдере Анжи не проходил в основу, но Валера уже почувствовал себя тренером, способным раскрывать игроков. Правда никогда ему это не удавалось, ну да это и не важно.
Конечно знатное. Гулиев игрок молодежной сборной, значит один из лучших россиян. При нашем лимите это золотой игрок.
+5
Сначала Валера сказал, что в команде перебор спартаковцев, а теперь подписывает нового спартаковца. Или немного разобрался и решил набирать спартак-2?
+4
0
+4
Зря отдали Гулиева. Самим бы пригодился весной.
+4
0
+4
Чем нас может удивить Карпин? Привить спартаковский дух? Зачем? Наши мастера не раз его развеевали. Из Истории. 10 июня 1984 Чемпионат СССР. Высшая лига. «Спартак» (Москва) — СКА — 1:6 Перед игрой «Спартак» — СКА обе команды находились в лидирующей группе. «Красно-белые» являлись лидерами по потерянным очкам, имея в пассиве всего одно поражение в десяти встречах и пропустив меньше всех мячей — пять. Ростовчане занимали пятое место, отставая от «Спартака» на одно набранное очко. Состав СКА на этот исторический матч был таким: Руденко, Шулаев, Андрющенко, Лыков, Скляров, Ключников, Агашков, Андреев, Никитин, Воробьев, Суровикин. Ростовским армейцам противостоял легендарный состав «Спартака»: Дассаев, Швецов, Поздняков, Базулев (Сидоров, 64), Бубнов, Шавло, Аджоев (Русяев, 64), Кузнецов, Гаврилов, Черенков, Родионов. К стартовому свистку судьи на трибунах «Лужников» собралось 19600 зрителей. Игра началась. С первых же минут ростовчане начали активно атаковать... 12-я минута. Комбинация Воробьев — Андреев — Скляров закончилась выстрелом последнего метров с 20-ти в верхний левый от вратаря угол — 1:0. 32-я минута. Агашков, стремительно прорвавшись по левому краю, отпасовал Воробьеву. После удара Александра мяч, задев защитника, попадает к Никитину, который с линии вратарской поражает цель — 2:0. 36-я минута. Никитин со штрафного посылает мяч на Андреева. Тот пропускает его на Суровикина. Удар — гол. 3:0. 38-я минута. Лидер атак СКА Андреев, получив мяч, без промедления мощно направляет его в дальний угол — 4:0. 55-я минута. Воробьев получает мяч спиной к воротам, разворачивается и сильнейшим ударом в левый от Дассаева угол ворот увеличивает счет. 5:0. 66-я минута. «Спартак», стремясь уйти от позора, получает право на пенальти. Удар Шавло парирует Руденко. Счет прежний. 70-я минута. После прострела вдоль ворот лучший бомбардир СКА Андреев забивает свой восьмой гол в чемпионате. 6:0. 80-я минута. Вперед идут даже защитники СКА. В обороне армейцев появляются бреши, которыми москвичи однажды все-таки воспользовались. Черенков установил окончательный счет. 6:1 в пользу СКА!! На следующий день газеты вышли со следующими заголовками: «Попав под атаку «донских казаков», «Великолепная победа», «Спасибо за игру!», «Урок для лидера», «Игра с большой буквы»
Это всё здорово!!! Но к чему ты сейчас это вспоминаешь??? Раньше у нас на Дону были десятки коне заводов , а теперь один - на Песчанке играет.
+4
-1
+3
В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО У НАС ТЕПЕРЬ НЕ РОСТОВ. А СПАРТАК - 3 ((((МОЖНО УЖЕ И ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ.
Предлагаешь дублерами Ростову играть? Зато свои, родные. Со СКА будем бодаться в одной зоне , дерби то да се.
+4
-1
+3
Сейчас, чтобы стартовать в Спартаке, нужно или явное мастерство, или бешеная( при этом эффективная) самоотдача. Надеюсь Аяз добьётся этого уровня со временем.
+3
0
+3
Удачи. Закрепиться в Ростове, на 10 матчей быть в основе. В Спартаке мало шансов, если их совсем нет. А учитывая интерес Азербайджана, то скоро станет легионером, скорее всего.
+3
0
+3
Знаю. Только Спартаковцами там и не пахло. А сейчас делают из клуба не понятно что.
Да какая разница ? Ты был недоволен игрой Дзюбы или Джано, Бузникина , Зуева, Паршивлюка, Джанаева? А Стипе Плетикоса откуда к нам пришёл?