«Манчестер Сити» потерял интерес к Обамеянгу
«Манчестер Сити» потерял интерес к нападающему Пьер-Эмерику Обамеянгу ввиду чрезвычайно высокой цены, которую запросила за свою звезду дортмундская «Боруссия».
Ранее в июне появилась информация, что «горожане» не просто вступили в переговоры о покупке 26-летнего габонца, но и значительно продвинулись в них.
Однако этим летом «Боруссия» уже лишилась Матса Хуммельса с Илкаем Гюндоганом, вдобавок на пороге ухода из клуба находится Генрих Мхитарян. Поэтому дортмундцы категорически отказываются снижать свою цену за Обамеянга — 65 миллионов фунтов.
Как сообщает источник, несмотря на свои внушительные ресурсы, «Сити» не готов платить такие деньги за Пьер-Эмерика и теперь рассматривает другие варианты по укреплению атакующей линии, включая Альваро Морату из «Ювентуса» и Лероя Сане из «Шальке-04».
Также ожидается, что этим летом «горожане» купят центрального защитника и еще одного полузащитника, вдобавок к Гюндогану.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий