Мартин Шкртел: два тайма игры с «Арсеналом» прошли как два разных матча

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел прокомментировал исход матча третьего тура чемпионата Англии против «Арсенала». Матч, который состоялся в Лондоне, завершился нулевой ничьей.

«Два тайма игры с «Арсеналом» прошли как два разных матча. Если первые 45 минут мы выглядели лучше соперника, попадали в штангу и перекладину, Петр Чех был невероятно хорош, то во втором тайме противник забрал мяч и был ближе к голу.

Однако мы хорошо оборонялись, не позволили «Арсеналу» забить. Возможно, обе команды могут быть удовлетворены результатом. Разумеется, все мы хотели выиграть.

«Ливерпуль» на правильном пути, нужно продолжать двигаться вперёд. Мы показали, что можем противостоять любому противнику. Неважно, дома или на выезде», — приводит слова Шкртела Liverpool Echo.