11

Сергей Силкин: «Футболистам «Зенита» уже можно вешать золотые медали»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о борьбе за призовые места в чемпионате России.

«Уже можно вешать золотые медали футболистам «Зенита». Питерцы уже не упустят свое и займут первое место. Если раньше им мешали какие-то проблемы, раздрай был, то сейчас похоже, что микроклимат в команде нормальный, играет команда прилично.

Явного фаворита в борьбе за второе место нет. ЦСКА – хорошая команда, но и «Краснодар» прогрессирует, одолел в гостях казанский «Рубин», который неплохо выглядит. Все хотят в Лигу чемпионов, борьба за второе место будет до последнего», – сказал Силкин.

Напомним, что «Зенит» с 56 очками после 24 туров лидирует в турнирной таблице российской премьер-лиги. Следом расположились «Краснодар» (48) и московский ЦСКА (44). На четвертом месте с 43 очками идет «Динамо», у которого есть игра в запасе.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости