• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» отменил все развлекательные мероприятия на матче с «Локомотивом» в связи с кончиной Черенкова
0

«Спартак» отменил все развлекательные мероприятия на матче с «Локомотивом» в связи с кончиной Черенкова

Руководство московского футбольного клуба «Спартак» приняло решение отменить все развлекательные мероприятия во время домашнего матча 11-го тура чемпионата России со столичным «Локомотивом».

Такое решение связано с кончиной легендарного полузащитника «Спартака» Федора Черенкова, который ушел из жизни на 56-м году в ночь на 4 октября. Встреча с «Локомотивом» станет первой домашней игрой после смерти Черенкова.

«Отменены красно-белый фэйс-арт, выступление диджея, выступление спартаковской группы поддержки черлидеров, — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Спартака». — Игра начнется с минуты молчания в память о Федоре Черенкове, и футболисты выйдут на поле с траурными повязками».

Встреча «Спартак» — «Локомотив» состоится 26 октября на стадионе «Открытие-Арена».

Как вам дерби?16367 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: www.euro-football.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости