Антон Сихарулидзе: «В середине августа хотим провести прокаты для ребят, которые поедут на олимпийский отбор. Основные прокаты – как всегда, в сентябре»
Международный союз конькобежцев (ISU) допустил российских фигуристов и конькобежцев к олимпийскому квалификационному турниру в Пекине в нейтральном статусе.
Турнир в Пекине состоится в сентябре. От России сможет выступить только один спортсмен или пара в каждом виде, решение по участникам ожидается от ISU в ближайшее время.
«В середине августа хотим провести прокаты для тех ребят, которые поедут на олимпийский отбор в Пекин. Основные прокаты для сборной команды, как всегда, пройдут в сентябре. Город проведения – Санкт-Петербург. Контрольные прокаты в августе – наверное, здесь, в Москве.
Мы даем им право распланировать их график так, как им будет удобно. Те ребята, которые по итогам отборочного турнира попадут на Олимпийские игры, смогут с нами и с тренерами разработать удобный график, мы их ни в чем не ограничиваем. К ним будет особое отношение, особый график», – отметил глава ФФККР Антон Сихарулидзе.
Олимпийский отбор наших фигуристов: что за условия и как прорваться на Игры?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий