48

Елена Радионова: «Уход Муравьевой в какой-то степени был ожидаем. Пожелаем удачи с новым наставником»

Радионова назвала ожидаемым уход Муравьевой из академии Плющенко.

«Я не знаю, что происходило между Соней Муравьевой и Евгением Викторовичем Плющенко. Если смотреть на сезон, это не тот результат, на который они вдвоем рассчитывали.

После чемпионата России у меня промелькнула мысль, что Соня покинет этот штаб, потому что в этом году работа не шла. Когда идет спад и регресс, нужно что-то менять, нужен новый виток воздуха. 

У них были прекрасные сезоны, где Соня хорошо выступала. Всегда были красивые и чувственные программы, она очень женственно катается. Но сезон у спортсмена может быть разным, тяжело держаться на одном уровне — каждый раз нужно доказывать и переступать через себя.

Уход Муравьевой в какой-то степени был ожидаем. Пожелаем удачи с новым наставником», — сказала бронзовый призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова.

«Битье льда и хамство тренерам». Так Плющенко расстался с главной ученицей

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости