«Отмены русской культуры на ЧМ-2022 не произошло». Организаторы фан-зоны подтвердили, что в Катаре покажут ледовое шоу Татьяны Навки
Российские организаторы фан-зоны чемпионата мира по футболу-2022 подтвердили, что во время турнира в Дохе выступят российские фигуристы.
«Государственный балет на льду Санкт-Петербурга до начала декабря будет ежедневно давать представление «Лебединое озеро» в ледовом театре на территории фан-зоны в городе Лусаиле.
С 1 по 10 декабря там пройдут показы мюзикла на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», а потом до середины декабря вновь будет идти «Лебединое озеро», так что отмены русской культуры на чемпионате мира в Катаре не произошло», – сообщили организаторы.
Я бы сказал, частью русской коррупции.
Такой же отмены русской культуры где либо ещё не видел.
Уж до маразма не доводи, во все времена в России случались неадекватные правители, но какое отношение это имеет культуре , произведениям русских классиков?
или она придумала такой мировой шедевр как "Лебединое озеро"? 🤔
Серьезно спрашиваю, без стеба.
"Шоу Татьяны Навки"...
Ясно, понятно...