Нэтан Чен о Валиевой, Щербаковой и Трусовой: «Рад, что мне не нужно будет соревноваться с ними. Они делают потрясающие вещи»
Трехкратный чемпион мира Нэтан Чен не смог выбрать российскую фигуристку, которая, по его мнению, должна стать капитаном команды на Олимпиаде-2022 в Пекине.
На Играх выступят Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова.
«Все три девушки привнесли в фигурное катание очень много, так что это был бы очень сложный выбор.
Я рад, что мне не нужно будет соревноваться с ними. Они делают потрясающие вещи, это просто здорово», – сказал Чен.
Американец также поделился мнением о шансах сборной России в командном турнире.
«Составы команды еще не определены, их объявят скоро. Думаю, что российская команда способна выступить великолепно, на чемпионате мира (в Японии) недавно она это показала», – добавил фигурист.
Мы в тебя верим так же как ты, в наших девочек 💜
Успехов, Нейт!
Натан будет очень удивлён если знал бы что пишут об этих девочек некоторые "добрые" люди.
Ну почему если ты больше любишь Туктамышеву или кого ещё ты обязательно должен ненавидеть остальных девочек или наоборот, почему нельзя хорошо относиться ко всем это же титонический труд, болеть за кого-то, но плохого другим не желать. Конструктивная критика всегда хорошо, но хейт это ужасно
Вероятность ДС ничтожна на самом деле. Но если Тутберидзе настолько глупа, что вообще пытается эту тему продвинуть, во что я не верю, то это печально.
Это не дело вкуса . Есть видео - любой человек может посмотреть видео и сравнить . Камера "следует" только за скольжением .
Вообще у российских спортсменов скольжение не сильная сторона. Была Косторная , есть перспективные Мура и Петросян .
Так что никто не говорит что Трусова мастер скольжения , лучшая по катанию лол. Но она объективно катает лучше чем Валиева ...но у Валиевой ядерные грибы:)
Трусова не топ по катанию но она катает лучсе Валиевой . АЩ тоже катает лучше чем Валиева. Болеро Валиевой абсолютно пустая ПП . Да Трусова на фоне Валиевой катает супер ! Еще смешно что вы Валиеву поставили в один ряд с Косторной. Косторная топ по катанию . Очень хороши Муравьева и Петросян а Валиева и близко не стоит. У Акатьевой катание лучше чем у Валиевой тут без вопросов.