Анна Щербакова впервые в карьере не выиграла чемпионат России

Чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова сегодня заняла третье место на чемпионате России-2022 в Санкт-Петербурге.

Это первый чемпионат России в карьере Щербаковой, который она не выиграла.

Ранее фигуристка участвовала в трех чемпионатах страны (2019, 2020 и 2021), на каждом из которых занимала первое место.

Финский композитор прославился после отчаянного проката Щербаковой. Мы поговорили с ним о мелодии, которая сделала Аню чемпионкой

+90
Анна, через тернии - к звёздам! Все у тебя получится!Верим!Твои болельщики всегда с тобой!
+59
-5
+54
Вот зачем устраивать пляску на костях? Тут и так все в курсе, что Аня 3 года удерживала звание чемпионки самого конкурентного турнира в мире. Я очень сомневаюсь, что в ближайшие лет 10 кто-то сможет повторить это достижение.
+34
-2
+32
Ответ Tucha23pixei
В тринадцатый, кажись.
Вот это заголовок: Туктамышева в 13 раз за свою карьеру проиграла ЧР, спортс не благодари!
+27
-3
+24
Аня, и хорошо, что проиграла: прокат жизни нужно выдавать один раз в году, и в этом году это точно не чемпионат России)
+24
-2
+22
Заголовок идиотский ( где заголовок : «Лиза Туктамышева - 13 раз проигрывал ЧР»🤦🏻‍♀️
+25
-6
+19
Она единственная за минувший год не усложнила техническую базу. Тройного акселя не было и не добавила. Новых квадов тоже. Камила всё это сделала. Трусова, надо признать, стабилизировалась. Программ как не было, так и нет, но меньше падает. Теперь и малышня стала догонять.

Но всё ещё можно исправить. Анна прошла взросление, она в прекрасной физической форме. Лёгкая, сильная, тоненькая. Квад заложен в базу с 13 лет. Триксель - ну Мышева же прыгает. Захочет - всех обойдёт. Возможно даже Камилу - у той взросление совсем близко.
+16
-6
+10
Она проиграла битву, но выиграет войну! Можете скринить!