Расписание финала Гран-при по фигурному катанию в Осаке: там выступят Валиева, Щербакова, Коляда, Мишина и Галлямов, Синицина и Кацалапов

С 9 по 12 декабря в японской Осаке состоится финал Гран-при по фигурному катанию сезона-2021/22. Sports.ru представляет расписание соревнований.

Финал Гран-при по фигурному катанию

Осака, Япония

9 декабря

Пары, юниоры, короткая программа

8.15

Юноши, короткая программа

9.15

Девушки, короткая программа

10.30

Пары, короткая программа

12.30

Мужчины, короткая программа

13.50

Танцы на льду, ритм-танец

15.00

10 декабря

Танцы на льду, юниоры, ритм-танец

8.55

Пары, юниоры, произвольная программа

10.15

Девушки, произвольная программа

11.20

Женщины, короткая программа

12.55

Танцы на льду, произвольный танец

14.10

11 декабря

Танцы на льду, юниоры, произвольный танец

7.10

Юноши, произвольная программа

8.35

Пары, произвольная программа

10.00

Женщины, произвольная программа

12.30

Мужчины, произвольная программа

13.55

12 декабря

Показательные выступления

8.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – московское. Турнир в полном объеме покажет официальный сайт Первого канала.

Состав участников

Мужчины: Михаил Коляда (Россия), Юма Кагияма (Япония), Шома Уно (Япония), Винсент Чжоу (США), Нэтан Чен (США), Джейсон Браун (США).

Женщины: Камила Валиева (Россия), Анна Щербакова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Майя Хромых (Россия), Алена Косторная (Россия), Каори Сакамото (Япония).

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Рику Миура – Рюичи Кихара (Япония).

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия).

Юноши: Глеб Лутфуллин (Россия), Кирилл Сарновский (Россия), Илья Яблоков (Россия), Егор Рухин (Россия), Илья Малинин (США), Уэсли Чу (Канада), Лукас Хонда (Япония).

Юниорки: Софья Акатьева (Россия), Вероника Жилина (Россия), Аделия Петросян (Россия), Софья Муравьева (Россия), Линдси Торнгрен (США), Изабо Левито (США), Рион Сумиеси (Япония).

Пары, юниоры: Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев (Россия), Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков (Россия), Наталья Хабибуллина – Илья Княжук (Россия), Екатерина Петушкова – Евгений Маликов (Россия).

Танцы на льду, юниоры:  Ирина Хавронина – Дарио Чиризано (Россия), Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол (Россия), Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия), Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США), Уна Браун – Гэйдж Браун (США), Натали Д’Алессандро – Брюс Уэделл (Канада).

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные