• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дивнич – о бое Шлеменко и Влада «Белаза»: «Как же вам промыли мозги! Так-то можно и с мамой подраться, синяки заживут»
23

Дивнич – о бое Шлеменко и Влада «Белаза»: «Как же вам промыли мозги! Так-то можно и с мамой подраться, синяки заживут»

Макс Дивнич отреагировал на анонс боя Александра Шлеменко и Влада Ковалева.

«Белаз» против Магомеда Исмаилова – вот это было бы противостояние. Вообще круто. Но газовать на Шлеменко? Я просто эту ситуацию не понял. Читаю комментарии и ужасаюсь: «Что здесь такого? Просто спортивный интерес. Деньги платят – можно нормально заработать».

Так-то можно и с мамой подраться. Бабки платят – и нормально. У мамы синяки заживут. Ислам Махачев, например, в жизни не вышел бы против Хабиба Нурмагомедова, когда тот был чемпионом. Это субординация и уважение. Как же вам всем промыли мозги!» – сказал боец ММА Максим Дивнич.

Бой Шлеменко и Влада «Белаза» Ковалева состоится 31 мая и возглавит турнир RCC 22.

Дивнич – о конфликте с Хасбиком: «Человек неадекватно воспринимает происходящее, с ним не о чем разговаривать. У меня к нему только сожаление»

Дивнич – о спортивной карьере: «Раньше в моей жизни было 90% спорта, а сейчас только 10%. Понимаю, что общественную деятельность уже не брошу»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10