37

Петр Ян: «У меня не было мысли о том, что Хабиб боится полететь на бой с Фергюсоном»

Российский боец UFC Петр Ян не считает, что чемпион легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов испугался лететь в США ради боя с Тони Фергюсоном.

«А что я сказал по ситуации с Хабибом, чтобы его задеть? Я понимаю всю ситуацию, всю игру. Хабиб проводил сборы в Америке, оттуда улетел. Если сейчас скажут, что бой будет в США, он сам не захочет туда лететь. Я исхожу из того, что говорит его отец.

Грубо говоря, они хотят, чтобы бой прошел на их территории и на их условиях. В принципе, люди не умеют слушать и читать. У меня не было мысли о том, что Хабиб боится полететь на бой с Тони и так далее.

Я к тому, что он принимает свои правила и не хочет лететь в Америку за такой короткий промежуток времени до боя. То, что этот парень говорит про Таиланд и каких-то ребят, это чушь полная. В Таиланде было 150 различных историй в плане недопонимания с ребятами. В принципе, все вопросы мы разрешили словесно.

Я вижу, сколько желающих подраться со мной, особенно это касается ребят с Кавказа. Понимаю их желание, ведь я нахожусь на том месте, которое каждый хочет занять.

Конечно, не очень приятно, когда в таких случаях говорят именно обо мне. Это подчеркивает тот факт, что какая-то неприязнь ко мне есть.

Недавно смотрел интервью Асхабова Хусейна. Или Хасана, не помню. По сей день их путаю и не могу отличить, хотя уже шесть лет знаю. Мне понравилось, как он ответил, что мы тренируемся в одном зале и можем в будущем встретиться в бою за пояс UFC. Так лояльно и уважительно ответил», – сказал Петр Ян.

Конор и Фергюсон обвиняют Хабиба в трусости, причем не в первый раз. И они не единственные

Тони Фергюсон: «Хабиб и Конор завершили карьеры. Эти парни настоящие тряпки»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10