Александр Тихонов: «Отрицательная оценка сегодняшней гонке. После Олимпиады надо делать выводы и заняться чисткой федерации»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил выступление российских биатлонистов в масс-старте на Олимпиаде-2022.
Лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 15-е место. Эдуард Латыпов – 19-й, Максим Цветков – 20-й.
«Отрицательная оценка сегодняшней гонке. Ветер сыграл очень серьезную роль, кому-то больше повезло, кому-то меньше, но точно выиграл сильнейший. Показали, что показали, видно было, что не то состояние у Логинова и у Латыпова.
Знать бы, что они делают между гонками вместо того, чтобы отдыхать и накапливать энергию для следующих стартов. После Олимпиады надо делать выводы и заняться чисткой федерации», – сказал Тихонов.
17 комментариев
Стреляли ужасно. Все.