• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Хотел бы вернуться, но посмотрим, как все сложится». «Кливленду» будет сложно переподписать Тая Джерома
8

«Хотел бы вернуться, но посмотрим, как все сложится». «Кливленду» будет сложно переподписать Тая Джерома

Тай Джером выйдет на рынок свободных агентов.

27-летний защитник завершил сезон-2024/25 в «Кливленде», заняв 3-е место в голосовании за «Лучшего шестого» лиги.

Джером набирал 12,5 очка в среднем, реализуя 51,6% бросков с игры и 43,9% из-за дуги.

«Здесь потрясающая для меня ситуация, в которой и тренеры и команда дают мне шанс раскрыться. Хотел бы вернуться, но посмотрим, как все сложится.

Мы все отлично относимся друг к другу, делимся мячом, зависаем вместе после матчей. Нет преобладающих эго. Все хотят добиться успеха, но готовы жертвовать ради общего успеха. Это большая редкость. Не хочется лишаться подобного, хоть и хочется достойной зарплаты. Но нельзя недооценивать значимости ситуации в команде», – поделился Джером.

У «Кливленда» могут быть проблемы с возобновлением сотрудничества с баскетболистом, который получит 2,6 миллиона за этот последний год в его соглашении.

Победа Эвана Мобли в номинации «Лучший защитный игрок» увеличила сумму по его контракту до 30% платежки и вывела клуб на уровень платежки в районе 219 миллионов долларов на следующий сезон.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: HoopsHype
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости