Фред Катц: «Не должно быть такого гигантского разрыва между плей-офф и регуляркой в плане жесткости»
«С одной стороны, мне нравится, когда 10 спортсменов мирового класса борются за подборы, толкаются на площадке, сражаются за победу. Здоровая, спортивная борьба полезна для плей-офф.
Однако то, как это происходит, напоминает прошлогоднюю корректировку в середине сезона, когда НБА решила иначе трактовать правила и сделала игру более жесткой, хотя до конца регулярного сезона оставалось время. Такое изменение застало несколько команд врасплох. И хотя сейчас есть более четкий разделитель (баскетбол плей-офф всегда более жесткий, чем в регулярном сезоне), разрыв кажется больше обычного. Игра выглядит иначе. И команды с игроками, судя по разговорам, которые у меня были с ними, оказались застигнуты врасплох – это похоже на то, что было год назад.
Более жесткая игра может быть интереснее, но матчи плей-офф все же должны хоть немного напоминать регулярный сезон. Иначе какой в нем смысл? Сейчас разница слишком велика», – написал Катц.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий