• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Это значит, что я что-то делаю правильно». Кевин Дюрэнт рассказал о своей реакции на уважение со стороны молодых игроков
Фото
0

«Это значит, что я что-то делаю правильно». Кевин Дюрэнт рассказал о своей реакции на уважение со стороны молодых игроков

Кевин Дюрэнт является любимым игроком для ряда молодых баскетболистов.

Форварда «Финикса» спросили о его чувствах по этому поводу.

«Это многое значит для меня. Это значит, что я что-то делаю правильно, если кто-то хочет смотреть на мою игру, тратить свое время, чтобы следить за моей карьерой. Я очень ценю это. Люди не обязаны это делать.

Все это по-настоящему. Я стараюсь соревноваться, бороться, быть лучшей версией самого себя. Когда молодые ребята видят это, это добавляет уважения. Я тоже вижу, как упорно они трудятся, и уважаю их за это. Эта атмосфера всегда присутствовала на площадке за пределами состязания», – рассказал Дюрэнт.

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости