3

Кендрик Перкинс: «С Кевином Дюрэнтом в сборной мы можем спать спокойно»

Кендрик Перкинс назвал Кевина Дюрэнта ключевым игроком сборной США.

«Мы считали Леброна Джеймса лучшим игроком национальной команды, и он показывал этот уровень. Но пока в сборной не было Кевина Дюрэнта, если вы болеете за команду, вам приходилось спать с включенным светом, наблюдая за работой вентилятора на потолке.

Теперь, когда Дюрэнт вернулся в сборную, вы можете спать спокойно. Мы наблюдали разницу в матче с Сербией. Когда он вошел в игру и дал команде необходимые очки.

Сборная в любом случае будет достаточно хороша в защите, с учетом навыков игроков. Но появление Дюрэнта на площадке зажгло команду. Скамейка поднялась на ноги. Все получили заряд энергии. Энтони Эдвардс. Черт возьми, даже Леброн Джеймс и Стеф Карри. Мы знаем, на что он способен. Если концовки будут близкими, мяч окажется в его руках.

Это произошло в прошлый раз, когда сборная США взяла золото. Это произойдет снова, когда мы победим за счет Кевина Дюрэнта», – заключил эксперт EPSN.

Кевин Дюрэнт помог США одержать победу над Сербией, набрав 23 очка со скамейки запасных в первом матче сборной на олимпийском турнире.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: First Take в сети X
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости