Энтони Эдвардс исполнил победный блок-шот в матче с «Индианой». Он коснулся головой дужки кольца во время прыжка

Энтони Эдвардс исполнил победный блок-шот в матче с «Индианой».

«Вулвз» одержали победу со счетом 113:111 над «Пэйсерс» в четверг благодаря блок-шоту звездного защитника.

Эдвардс на последней секунде при «+2» накрыл Аарона Несмита, ударившись головой о дужку кольца в высоком прыжке. Эдвардс жестко приземлился прямо на паркет, но быстро поднялся и стал праздновать эпизод.

«У меня высокая болевая терпимость. Я сильно грохнулся в том моменте. Но я довольно крепкий чувак, крутой чувак», – прокомментировал момент Эдвардс.

На счету Энтони 44 очка (повторение его лучшего результата в сезоне), 6 подборов, 3 передачи, 2 перехвата и 2 блок-шота.