Александр Ковалев: «Сегодня увидели именно ту игру, которую хотели бы видеть в дальнейшем»

Александр Ковалев прокомментировал победу женской сборной России над Беларусью.

«В первую очередь, для меня была важна командная игра. К сожалению, первые 25 минут мы эту игру не показали, хотя и вели в счете — она началась только в четвертой четверти. Возможно, мы были немного свежее, хотя у хозяек тоже присутствовали те, кто не играл вчера.

Сегодня увидели именно ту игру, которую хотели бы видеть и вчера, и сегодня, и в дальнейшем: быструю, с хорошими атаками, правильными решениями на площадке и хорошей защитой», – сказал главный тренер женской сборной России.

Во втором товарищеском матче с Беларусью команда Ковалева одержала победу со счетом 83:60.