Джей Уильямс: «Леброну пришлось отыграть 12 минут в последней четверти, чтобы справиться с «Финиксом» без Букера и Била»

Бывший игрок НБА Джей Уильямс не стал хвалить «Лейкерс» после первой победы в сезоне – над «Финиксом» (100:95).

«Для победы над «Финиксом» без Брэдли Била и Девина Букера «Лейкерс» потребовалось, чтобы Леброн Джеймс играл каждую минуту в четвертой четверти.

Подумайте об этом. Все игроки «Санз» в последней 12-минутке, кроме Кевина Дюрэнта, попали 1 из 9 с игры. Энтони Дэвис был лучшим игроком, и Леброну все равно пришлось «закрывать» игру в концовке. Просто подумайте о том, в каком положении «Лейкерс» находятся в Западной конференции. Это хорошая команда, но не отличная», – сказал Уильямс в эфире Get Up.

Джеймс набрал 10 очков в заключительной четверти, сделал 3 подбора и 2 передачи.

Перемен! «Кливленд»

Как смотреть НБА и не сойти с ума от бессонницы. Собрали советы профессионалов

50 лучших игроков НБА по версии пользователей Sports.ru

15 комментариев
Ответ frenemy
Что тут такого, Леброн весь матч особо не напрягался, бегал посреди четвертой с 10 очками. Специально экономил силы чтоб рывок дать. Скорее вопросы все к той же глубине Санс, которые за матч умудрились дважды слить +12 без КД.
Какие вопросы к глубине Санз, которые играли гостевой матч без двух из трёх своих лучших игроков?

Ну и +12 в современной НБА это разве преимущество? Те же Бакс сегодня в последней четверти против Фили -8 превратили в +4 за полторы минуты чистого времени
+20
-1
+19
Он получает 47 лямов в год, почти треть платежки. Наберите состав который должен выигрывать 4 четверть с сидящим на лавке 47 миллионым игроком.