• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Кобе был особенным парнем». Гэри Пэйтон рассказал, почему согласился стать наставником для Брайанта
3

«Кобе был особенным парнем». Гэри Пэйтон рассказал, почему согласился стать наставником для Брайанта

Бывшая звезда НБА Гэри Пэйтон в интервью Кевину Гарнетту рассказал, почему решил стать наставником для молодого Кобе Брайанта и научить его некоторым своим секретам.

«Кобе уже отличался от других игроков, он был особенным парнем. На тот момент я провел в лиге больше 10 лет. Это был 2000-й год, мой 10-й или 11-й сезон в лиге.

Кобе не боялся задать любой вопрос, чтобы стать лучше. Он подошел ко мне и сказал: «Бро, ты многое умеешь, и я очень хочу научиться». Его слова тронули меня. Парень с его способностями и задачами хотел учиться, и он не был самолюбивым человеком.

Я не возражал. Мне было плевать, что он научится играть в защите, потому что от этого я тоже стану лучше. Потому что теперь я должен был научиться останавливать его», – рассказал Пэйтон.

«Друзья приходят и уходят, но чемпионские баннеры – это навсегда». Правила жизни Кобе Брайанта

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости