«Чикаго» завершит регулярку с результатом 1-14 против четырех лучших команд Востока

«Чикаго» в среду потерпел крупное поражение от «Бостона» (94:117), который занимает 2-е место на Востоке.

«Буллс» в итоге завершат регулярный чемпионат с результатом 1-14 против четырех лучших команд Восточной конференции.

Единственная победа против команд Топ-4 Востока была достигнута «Чикаго» 1 ноября во встрече с «Селтикс», когда соперник упустил 14-очковое преимущество в четвертой четверти. С того момента «Буллс» имеют результат 0-14, последние пять поражений со средней разницей 21 очко.

«Чикаго» (45-35) идет 6-м на Востоке.

Номера «0» и «00» – культовые в НБА, и теперь их могут брать даже одноклубники. Но раньше под нулями играли только фрики и пижоны

«Нахожусь в стране под санкциями, на качество моей жизни это никак не влияет». Антон Понкрашов открывает Иран