• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс: «Мои извинения за поражения не были ответом на высказывание Мэджика. Я должен был взять ответственность»
5

Леброн Джеймс: «Мои извинения за поражения не были ответом на высказывание Мэджика. Я должен был взять ответственность»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал, что подвигло его на написание твита с извинениями перед болельщиками после нескольких поражений подряд.

После разгрома от «Денвера» калифорнийцев раскритиковал легендарный игрок клуба и экс-президент Мэджик Джонсон.

«Я просто должен был взять на себя ответственность и дать знать об этом поклонникам «Лейкерс». Это не было связано с кем-то, это было связано с нашими болельщикам, людьми, которые переживают за нас каждый день. Я должен был дать им понять: вызов принят, такое больше не повторится.

Ответ на высказывание Мэджика? Нет, нет, вообще нет», – заявил Леброн.

«Лейкерс» должны смириться: избавиться от 44 млн Уэстбрука зимой и стать сильнее – невозможно

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости