«Денвер» упустил 25-очковое преимущество в матче с «Клипперс»

«Клипперс» сумели довести до победы сегодняшний матч регулярного чемпионата против «Денвера» (87:85), несмотря на то, что по ходу уступали 25 очков.

В третьей четверти счет был 59:34 в пользу «Наггетс». Вернуться в игру калифорнийцам помогли Амир Коффи и Николя Батюм.

Коффи был признан лучшим игроком матча. На его счету – 18 очков, 5 подборов и 7 передач за 43 минуты игрового времени.

«Мне заплатили 62 миллиона за 17 матчей – вот почему я величайший игрок в истории». Гилберт Аренас был слишком крут для НБА

15 комментариев
Уже пятый матч Денвера, где теряется большое преимущество. До этого были Шарлотт (17 после 3 четверти) , опять Клипперс (17 в середине 3 четверти), Гсв (24 после первой половины) и Оклахома(12 после первой половины). Последние три не были так заметны, потому что матчи Денвер смог вытащить
+10
Обычно такое происходит в играх, где команды накидывают друг другу очков 120 - 130. А здесь - вязкая защитная игра с отвратительными трёхами с обеих сторон. К тому же "Клипперс" вчистую проиграл подбор, что очень важно в игре с кучей промахов. Так что действительно смахивает на чудо.
+8
0
+8
Денвер стал третьей командой, которая слила преимущество 25+в этом сезоне. До этого отличились Селтикс и Лейкерс.
+5
-2
+3
Молодцы,просто вышли и сделали своё дело.Без звёзд,сыграли командой,у них в этом сезоне это часто получается
+2
Клипперс, на самом деле крепкий орешек! Другие команды бы уже давно развалились играя без лидеров, а эти держаться! Молодцы!
Если по ходу сезона вернуться Кавай и Джорж, то они смогут навязать реальную борьбу всем!
+3
-1
+2
Ответ mitch
Клипперс, на самом деле крепкий орешек! Другие команды бы уже давно развалились играя без лидеров, а эти держаться! Молодцы! Если по ходу сезона вернуться Кавай и Джорж, то они смогут навязать реальную борьбу всем!
"ДержаТСЯ" и "вернуТСЯ". )))
+4
-2
+2
Ответ viewerigo
Все верно! В школе плохо учился! Что не отменяет факта хорошей игры Клипперс!
+2
0
+2
Коффи что-то чересчур хорошо играть стал, в последние 2 матча лучший игрок команды. Если так дальше пойдет, то не уверен, что ЛАК смогут его продлить. 3-й год на two-way контракте, надо было на полноценный подписывать прошлым летом. Впрочем, после слабой Летней лиги и предсезонки, а также драфта двух вингов казалось, что Коффи даже на двустороннем контракте не особо нужен.