«Лейкерс» организовали рывок 23:0 в матче с «Орландо». Флоридцы почти 10 минут не могли забросить с игры

«Лейкерс» в воскресенье выиграли у «Орландо» со счетом 106:94.

После первой половины «Лейкерс» уступали 3 очка, но в третьей четверти сокрушили соперника – 36:10.

По ходу третьего отрезка «озерники» организовали рывок 23:0. Флоридцы на протяжении 9 минут и 48 секунд не могли забросить с игры.

«Мэджик» в третьей четверти выдали 2 из 23 с игры. Это худший результат для соперников калифорнийской команды за четверть с 1999 года.

Анастасия Комарова: «Хотела чем-то выделяться, когда была маленькой, поэтому начала писать стихи»

13 комментариев
Новость неполная. После этого ЛАЛ пропустили обратный рывок от мертвого Орландо 23-8. Вот где цирк то.
+63
-11
+52
Ответ Can
там играл второй состав с деандре
Леброн сыграл больше 37 минут - все 11 неполных минут отсутствия на площадке пришлись на 4 четверть именно на рывок Орландо или ты сейчас просто ерунду придумал?
+14
0
+14
ТХТ показал свой третий стрелковый результат в сезоне, набрав 19 очков. Кроме этого он сделал шесть перехватов, что стало максимальным показателем для игрока "Лейкерс" с тех пор, как 25 января 2020 года у Алекса Карузо их было также шесть.
Ответ armageddon123456
А если б ЛАЛ не провалили такие отрезки в матчах с ОКС и с Минькой то тоже забрали те игры, был бы счет по матчам не 15-13 а 18-10, и уже не так над командой угорали бы. История сослагательных наклонений не терпит
матчи с детройтом, мемфисом ты благополучно упустил
+4
0
+4
Ответ ruprekht
а в чем цирк? Может Орландо сняться с чемпионата или как?
+3
Правильный и нужный комментарий. Но я бы не сказал, что оно именно цирк. Орландо лил вовсе не специально. В данном конкретном случае точно. К сожалению, подобные отрезки характерны для команды. Нет (пока) парня, способного остановить кризис. Это было и в других матчах. В противостоянии с Клипперс во 2-й четверти случилось почти похожее. Вроде разыгрывают верно, но не летит. Там беда в том, что нет лидера, способного гарантировано принести легкие 2 очка. Отсюда проблемы. Но пока клуб борется за 1-й пик это совершенно не мешает, наоборот, помогает. Ну и опять же, вот почему в молодых командах так важна роль качественных менторов (Пол, Рубио и другие).