• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стивен Сайлас: «Будем работать над тем, чтобы Уолл набрал игровую форму. Понадобится две недели»
2

Стивен Сайлас: «Будем работать над тем, чтобы Уолл набрал игровую форму. Понадобится две недели»

Главный тренер «Рокетс» Стивен Сайлас рассказал, что по итогам встречи с Джоном Уоллом разыгрывающий все-таки может вернуться в ротацию.

«Мы с Рафаэлем Стоуном вчера провели встречу с Джоном. Он изъявил желание играть. Так что теперь будем работать над тем, чтобы Уолл набрал игровую форму.

Сейчас пришло время набирать форму. Понадобится примерно две недели», – заявил Сайлас.

Ранее сообщалось, что Уолл настаивал на месте в стартовой пятерке, и сторонам якобы не удалось прийти к соглашению.

Перед началом сезона Уолл и «Хьюстон» договорились, что он не будет играть в этом сезоне, пока клуб не найдет подходящий вариант обмена. В контракте 5-кратного участника Матча всех звезд осталось еще 2 года и 91 млн долларов.

Стеф разозлился на судью и с досады наказал «Клипперс» тремя трехочковыми подряд. Карри и Грин разрывают НБА за счет взаимопонимания

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости