3

Родман станет исполнительным продюсером фильма о своей двухдневной поездке в Лас-Вегас

5-кратный чемпион НБА, член Зала славы Деннис Родман примет активное участие в съемках фильма о своей двухдневной поездке в Лас-Вегас во время финала НБА 1998 года против «Юты».

60-летний экс-баскетболист выступит в качестве исполнительного продюсера кинокартины «48 часов в Вегасе».

Напомним, что известная киностудия Lionsgate накануне получила права на съемку фильма, который расскажет историю о приключениях в Лас-Вегасе Родмана в разгар финала НБА-1998. В качестве продюсеров картины выступят Фил Лорд и Кристофер Миллер. Сценарий напишет Джордан Вандина.

Фильм в том числе расскажет о дружбе Родмана с ассистентом генерального менеджера «Буллс», вместе с которым Деннис отправился в ту неожиданную поездку. История о приключениях Родмана в Лас-Вегасе получила широкую огласку после выхода фильма о Майкле Джордане и «Чикаго» «Последний танец», премьера которого состоялась в мае прошлого года.

Деннис Родман три раза ломал себе член. Учитесь на его ошибках – занимайтесь сексом правильно

Родман не баскетболист. Фильм «К лучшему или худшему» показывает весь ад, что у него внутри

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Bleacher Report
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости