• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джей Джей Редик намекнул, что расследование переходов Лаури и Болла может проводиться по настоянию «Пеликанс»
4

Джей Джей Редик намекнул, что расследование переходов Лаури и Болла может проводиться по настоянию «Пеликанс»

НБА ищет нарушения правила тамперинга в сделках с участием Кайла Лаури и Лонзо Болла, которые перешли в «Майами» и «Чикаго» соответственно.

Защитник Джей Джей Редик во время записи подкаста намекнул, что начатое НБА расследование может проводиться по настоянию «Пеликанс».

«Новый Орлеан» перед стартом межсезонья освободил платежку от контрактов Стивена Адамса и Эрика Бледсоу, а также не стал бороться за Болла. Клуб рассчитывал подписать Лаури.

«Все это делается скорее для галочки, как мне кажется. Даже не знаю. Думаю, вам надо спросить у парня, который все инициировал. Некоторые команды освободили место под Кайла, но он не перешел, а Лонзо покинул состав, так что вам надо спросить у парня, который пожаловался», – сказал бывший игрок «Пеликанс».

НБА расследует переходы Кайла Лаури и Лонзо Болла и может наказать «Майами» и «Чикаго». Что за хаос?

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости