23

Марк Стейн: «Непонятно, почему Шредер думал, что ему дадут контракт на 100 миллионов»

Обозреватель The New York Times Марк Стейн признался, что удивлен оценкой разыгрывающего Денниса Шредера своих перспектив на рынке свободных агентов.

По ходу сезона-2020/21 «Лейкерс» предлагали Шредеру 84 миллиона долларов на 4 года, но он отклонил это предложение. Немец рассчитывал заключить 100-миллионный контракт.

«Непонятно, почему Шредер думал, что ему дадут контракт на 100 миллионов. Когда игроки действуют по его схеме, они обычно знают, что есть команда, которая сделает это», – рассказал Стейн.

27-летний Шредер провел сезон-2020/21 в «Лейкерс». Немецкий баскетболист набирал 15,4 очка, 3,5 подбора и 5,8 передачи в среднем за игру.

Калифорнийский клуб в межсезонье согласовал обмен Расселла Уэстбрука, который займет позицию стартового первого номера.

Почему Кавай все еще без контракта, зачем «Оклахома» выкупила Кембу Уокера и другие вопросы, которые оставляет старт межсезонья НБА

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости