26

Зак Лоу: «По ходу плей-офф мнение генменеджеров о Бене Симмонсе изменилось в худшую сторону»

Инсайдер ESPN Зак Лоу рассказал о том, что как изменилось мнение заинтересованных генеральных менеджеров о Бене Симмонсе из «Сиксерс» по ходу плей-офф-2021.

«У меня новости для болельщиков «Филадельфии». Генеральные менеджеры других команд очень внимательно следят за плей-офф. И есть команды, с которыми я общался в последние 48 часов, которые ранее проявляли заинтересованность в Симмонсе, но сейчас они говорят: «Наш интерес немного уменьшился».

Понимаю, что поклонники «Сиксерс» будут разочарованы, потому что неделю назад они говорили применительно к Симмонсу о Дэмиане Лилларде, а сейчас говорят о Си Джей Макколлуме. Хотя, думаю, и здесь стоит поразмыслить», – заявил Лоу.

В плей-офф-2021 Симмонс набирает 12,5 очка, 7,9 подбора и 8,5 передачи при 33,8% реализации штрафных.

Новичок и младший брат Карри вытащили «Сиксерс» из ямы и спасли сезон Эмбиида и Симмонса

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости