Энтони Дэвис не доиграл 4-й матч из-за растяжения паха

«Лейкерс» объявили, что форвард команды Энтони Дэвис пропустит остаток четвертого матча серии плей-офф против «Финикса» (2-1) из-за растяжения мышц паха.

Кайл Кузма заменил Дэвиса в стартовой пятерке во второй половине встречи.

Дэвис провел в матче 19,5 минуты, набрав 6 очков (2 из 9 с игры), сделав 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот.

«Лейкерс» начали плей-офф с поражения. Леброн красиво страдал, Дэвис забыл, как играть в плей-офф, а учил чемпионов юный Девин Букер из «Санз»

42 комментария
Старый добрый АД, две игры играет, одну пропускает. Прошлый сезон был исключение.
+62
-2
+60
Ответ Veni-Vidi-Vici
Как он умудрился плей-офф в прошлом году целиком отыграть? Сейчас это просто невероятным кажется.
4 с половиной месяца был перерыв между сезоном и баблом. Подлечился, отдохнул и играл. Сейчас перерыва не было.
+34
-3
+31
Я удивляюсь от комментаторов,матч Лейкерс выигрывает,всё изи гайки для Лал, матч проиграли,так все Лал дно,АД травматик и т.д, при чем пишут это все ± одни и те же люди, не смотрите баскетбол,он для вас очень сложный вид спорта.
+27
-3
+24
Теперь понятно, почему зайдя только что на NBA.com, я с удивлением обнаружил жалкие 65 очков, набранных Лэйкерс за целых три четверти
+20
-4
+16
Не одно так другое. Хотя в первой половине просто ужасно выглядел. Даже если Лейкерс пройдут там очень сложно будет. ЭйДи две игры играет, получает травму, пропускает несколько матчей и потом еще пару игр набирает форму и так весь сезон. Это точно не режим плей-офф
+16
-3
+13
Какие 20 миллионов в год?! Шредер и 10 стоит с натяжкой!
+13
-4
+9
Ну без Дэвиса, у одного ЛеБрона нету ни единого шанса против командного баскетбола от Финикс
+12
-5
+7
Ответ Drinkinss
Там еще проблема в том, что за целую первую половину суперстар АД 6 очков набрал. В своем стиле.
Ответ Light Yagami
"Бруклин" уже могут открывать шампанское.
Если Милуоки пройдут, то могут кольца заказывать...
+6
-1
+5
А пол вроде выздоровел. Если дэвис не вернется, то у лал очень серьезные проблемы
+4
0
+4
Укол обезбола в яйца перед игрой и нормуль.
А потом из надрыва паховых колец будет разрыв. Просто после смены или перерыва выйдет остывшим, и рецидив с осложнением обеспечен.
+6
-2
+4
13 игр. Ну так и год назад перед Плей офф было 7 матчей регулярки с вполне полноценной нагрузкой, по 35 минут. В этом году ему ещё вкатиться дали.
14, ещё был плей-ин.
+3
0
+3
Ну как бэ наличие/отсутствие ключевых игроков в команде действительно играет решающую роль в раскладах на титул
Ну как бэ,я говорю не именно об этой игре,а в целом об недофанов Лал,у которых каждую игру мнение меняется,в зависимости от результата,а это глупо
+3
0
+3
У Дэвиса был нормальный перерыв перед ПО.
Нормальный это сколько?
+2
0
+2
14 февраля - 22 апреля
Вот только плей-офф начался через месяц, за который он отпахал 14 игр. Не фантазируйте, это был не отдых перед ПО.
+2
0
+2
Так ведь был перерыв, пусть и вынужденный. Забыли разве, как он два месяца пропустил с травмой ахилла? Всё равно не особенно помогло.
Этот перерыв был не перед плей-офф. Он начался через месяц, за который Дэвис отпахал 14 игр. Не фантазируйте, это был не отдых перед ПО.
+2
0
+2
В прошлом году в пузыре первые матчи играли еле-еле.
+2
Знаменательно, что сранный Шредер из под кольца мажет при -7, леброн просто потухает в момент и обратно трешка и матч фактически закончился. Какие 20 миллионов в год?! Шредер и 10 стоит с натяжкой!
Причем побежал в быстрый отрыв один-в-четыре под кольцо с лей-апом.