8

Джа Морэнт: «Я никого не боюсь. Выходя на площадку, полностью уверен в себе»

Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт после победы над 1-й командой Запада в регулярке «Ютой» (112:109, 1-0) в дебютном матче серии рассказал, за счет чего никогда не теряет уверенности в собственных силах.

«Я всегда говорю самому себе: «Если ты не веришь в самого себя, то кто тогда поверит?» Такой же подход у меня на площадке. Я всегда помню о двух цитатах, которые вытатуированы на моем теле, которые мне постоянно твердили мои отец и мать. Суть в том, что я работал для этого момента и я готов к нему. «Не уступаю никому», мама постоянно говорила это мне. Выходя на площадку, я полностью уверен в себе. Я никого не боюсь. Все, против кого я выхожу, завязывают шнурки на кроссовках точно так же, как это делаю я. Мне остается выйти и играть с этой уверенностью», – заявил Морэнт.

«Лейкерс» начали плей-офф с поражения. Леброн красиво страдал, Дэвис забыл, как играть в плей-офф, а учил чемпионов юный Девин Букер из «Санз»

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости