«Стараемся придать этому сезону смысл». Стеф Карри реализовал 8 «трешек» и набрал 41 очко против «Пеликанс»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри помог команде одержать важную победу над конкурентом за попадание в зону плей-ин «Пеликанс» (123:108).

Карри в понедельник реализовал 14 из 26 с игры, включая 8 из 18 из-за дуги, набрав 41 очко. В его активе также 4 подбора и 8 ассистов за 35 минут на площадке.

«Я знаю, что должен играть хорошо для того, чтобы наша команда была там, где хочет быть. Мы стараемся придать смысл этому сезону в его концовке», – заявил Карри.

Аналитик выяснил, что Стефен Карри образца 2016-2019 – лучший атакующий игрок в истории НБА. Разбираем доводы

4 комментария
Отличный матч от Стэфа и команды в целом. Карри забивал разнообразно, и в проходах и с дуги. В защите играли очень собранно, дисциплинированно и с самоотдачей. Для победы над НоП этого более чем достаточно.
+12
-1
+11
Ответ diego22
Справедливости ради нужно сказать, что были тревожные отрезки. Например, концовка второй четверти, когда +25 превратились в +12, или в третьей четверти, когда доходило до +6. Стэф тоже отрезками чудил (во второй четверти поспешил в предпоследней атакой, из-за чего получили две атаки на своё кольцо вместо одной; или как только вышел в четвёртой, то допустил две подряд глупые потери на ведении), но всегда находил достойный ответ. В целом, ты прав, хорошая командная победа. Завтра бы так же.
+11
-1
+10
Ответ Nick Tkachenko
Порадовало кстати и движение мяча, тот же Тоскано оказывается вполне сообразительный малый, да конечно не особо талантливый, умеет все по чуть чуть, но впечатление пока лучшее производит среди всех ролевиков.