• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кевин Лав – о возможном переходе в «Портленд»: «Играть у себя дома вместе с Лиллардом – это нечто особенное»
16

Кевин Лав – о возможном переходе в «Портленд»: «Играть у себя дома вместе с Лиллардом – это нечто особенное»

Форвард «Кавальерс» Кевин Лав в подкасте Криса Хэйнса ответил на вопрос журналиста о том, хотелось бы ему поиграть за «Портленд».

Лав родился в Калифорнии, но спустя год после его появления на свет семья будущего баскетболиста переехала в Лейк Освиго, штат Орегон.

«Для начала скажу, что кто бы не хотел играть в одной команде с Дэмианом Лиллардом

Портленд занимает особенное место в моем сердце. Если бы мне довелось носить майку «Портленда», это было бы нечто особенное. Это означало бы играть у себя дома», – заявил Лав.

В 2018 году Лав подписал с «Кавальерс» продление контракта на 4 сезона и 120 миллионов долларов. Клуб из Огайо в последние годы ведет перестройку состава.

«Милуоки» и «Бруклин» отрепетировали одну из главных серий плей-офф на Востоке. Яннис вытащил игру, но дальше ему будет еще сложнее

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости