Виталий Фридзон: «К матчам с ЦСКА всегда необходимо подходить с особой мотивацией»

Защитник «Зенита» Виталий Фридзон заявил, что ко встрече с ЦСКА необходимо подойти с особой мотивацией, а во время матча главное – не дать сопернику почувствовать игру.

«У ЦСКА много хороших исполнителей, всегда так было. Всегда необходимо подходить к матчам с ним с особой мотивацией. Нужно быть на голову сильнее, чтобы выигрывать, а также не проиграть до матча. Есть некоторые клубы, которые проигрывают до встречи — уступают морально, из-за этого ЦСКА уже просто сметает соперника.

Сейчас сделаем выводы, посмотрим видео, я думаю, подойдем к игре в хорошей форме. Как говорится, 2:1 они ведут, надо сравнять счет и решать уже в плей-офф, кто сильнее.

Они показали очень хороший командный баскетбол без Джеймса, очень здорово выглядели с первых минут. Был момент, когда мы могли переломить ход игры, но не воспользовались шансом. У нас хорошие шансы: главное — настрой, не дать уйти им в отрыв с первых минут, не дать им почувствовать игру», – передает слова Фридзона официальный сайт «Зенита».

Чемодан без ручки бросили – и пока не жалеют. ЦСКА без Джеймса уверенно побеждает Зенит на выезде