4

«Лейкерс» и «Клипперс» получат разрешение на проведение матчей с болельщиками с 15 апреля

«Лейкерс» и «Клипперс» получат разрешение от штата Калифорния на проведение домашних матчей с болельщиками с 15 апреля, сообщает Sports Illustrated.

Пока неизвестно, успеют ли клубы подготовиться к указанной дате в соответствии со всеми правилами, но в любом случае возвращение болельщиков на «Стейплз-центр» должно произойти в течение нескольких недель.

Максимальное количество болельщиков на трибунах будет зависеть от системы пропуска. Один из вариантов – проверка теста на COVID-19 болельщиков, второй – пропуск на арену только вакцинированных посетителей.

Также известно, что болельщикам будет запрещено есть на трибунах «Стейплз-центра». Клубы продолжают определяться с другими деталями, включая цены на билеты.

В 2008-м Кобе Брайант перепрыгнул несущийся на него автомобиль. Правда или монтаж?

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Sports Illustrated
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости